1181 р.
| Макс. разрежение180 мБар | Потребляемая мощность1600 Вт |
| Скорость воздушного потока33 л/с | Типстроительный |
|
Цветчерный серый |
Материал трубкиметалл |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип уборки: влажная, сухая
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Скорость воздушного потока: 33 л/с
Макс. разрежение: 180 мБар
Комплектация: насадка для мебели, насадка для пола и ковра, щелевая насадка
Пылесборник: мешок, контейнер
Класс пыли: L
Цвет: черный, серый
Материал трубки: металл
Мощность всасывания: 253 Вт
Питание: от сети
Напряжение сети: 230 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 30 л
Длина всас. шланга: 2.5 м
Диаметр всас. шланга: 40 мм
Розетка для электроинструмента: есть
Труба: телескопическая
Регулировка мощности: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Отсек для насадок: нет
Ручка для горизонтального перемещения: есть
Ручка для вертикального перемещения: есть
Станция для хранения: нет
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Система очистки фильтра: полуавтоматическая
Всасывание жидкостей: есть
Ударопрочный корпус: есть
Индикация при заполнении: есть
Подключение к электроинструменту: есть
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Количество насадок: 3
Насадка для мягкой мебели: есть
Насадка для пола и ковров: есть
Размеры и вес:
Вес: 16.5 кг
Длина: 570 мм
Ширина: 370 мм
Высота: 600 мм
Ширина в упаковке: 60 см
Высота в упаковке: 57.5 см
Глубина в упаковке: 37.5 см
Вес в упаковке: 16.5 кг
Технические характеристики Промышленный пылесос Crown CT42032F
| Макс. разрежение | 180 мБар |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Скорость воздушного потока | 33 л/с |
| Тип | строительный |
| Тип уборки | влажная сухая |
| Цвет | черный серый |
| Материал трубки | металл |
| Мощность всасывания | 253 Вт |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | насадка для мебели насадка для пола и ковра щелевая насадка |
| Напряжение сети | 230 В |
| Питание | от сети |
| Количество насадок | 3 |
|---|---|
| Щелевая насадка | есть |
| Насадка для мягкой мебели | есть |
| Насадка для пола и ковров | есть |
| Объем бака | 30 л |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Отсек для насадок | нет |
| Ручка для вертикального перемещения | есть |
| Ручка для горизонтального перемещения | есть |
| Станция для хранения | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Диаметр всас. шланга | 40 мм |
| Длина всас. шланга | 2.5 м |
| Ширина | 370 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Высота в упаковке | 57.5 см |
| Глубина в упаковке | 37.5 см |
| Длина | 570 мм |
| Индикация при заполнении | есть |
|---|---|
| Система очистки фильтра | полуавтоматическая |
| Функция выдува | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Ударопрочный корпус | есть |
| Всасывание жидкостей | есть |
Описание Промышленный пылесос Crown CT42032F
Тип уборки: влажная, сухая
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Скорость воздушного потока: 33 л/с
Макс. разрежение: 180 мБар
Комплектация: насадка для мебели, насадка для пола и ковра, щелевая насадка
Пылесборник: мешок, контейнер
Класс пыли: L
Цвет: черный, серый
Материал трубки: металл
Мощность всасывания: 253 Вт
Питание: от сети
Напряжение сети: 230 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 30 л
Длина всас. шланга: 2.5 м
Диаметр всас. шланга: 40 мм
Розетка для электроинструмента: есть
Труба: телескопическая
Регулировка мощности: есть
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Отсек для насадок: нет
Ручка для горизонтального перемещения: есть
Ручка для вертикального перемещения: есть
Станция для хранения: нет
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Система очистки фильтра: полуавтоматическая
Всасывание жидкостей: есть
Ударопрочный корпус: есть
Индикация при заполнении: есть
Подключение к электроинструменту: есть
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Количество насадок: 3
Насадка для мягкой мебели: есть
Насадка для пола и ковров: есть
Размеры и вес:
Вес: 16.5 кг
Длина: 570 мм
Ширина: 370 мм
Высота: 600 мм
Ширина в упаковке: 60 см
Высота в упаковке: 57.5 см
Глубина в упаковке: 37.5 см
Вес в упаковке: 16.5 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники