632 р.
| Потребляемая мощность1400 Вт | Пылесборникмешок, контейнер |
|
Цветчерный хром |
Напряжение сети220 В |
| Щелевая насадкаесть | Насадка для твердых покрытийесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: черный, хром
Питание: от сети
Напряжение сети: 220 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 60 л
Длина шнура: 4.5 м
Розетка для электроинструмента: есть
Труба: составная
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Отсек для насадок: нет
Станция для хранения: нет
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Насадка для твердых покрытий: есть
Размеры и вес:
Вес: 13.1 кг
Длина: 450 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 800 мм
Технические характеристики Промышленный пылесос Crown CT42035
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
|---|---|
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Тип | строительный |
| Цвет | черный хром |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | от сети |
| Щелевая насадка | есть |
|---|---|
| Насадка для твердых покрытий | есть |
| Объем бака | 60 л |
|---|---|
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Отсек для насадок | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина шнура | 4.5 м |
| Ширина | 470 мм |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 450 мм |
| Функция выдува | есть |
|---|---|
| Всасывание жидкостей | есть |
Описание Промышленный пылесос Crown CT42035
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: черный, хром
Питание: от сети
Напряжение сети: 220 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 60 л
Длина шнура: 4.5 м
Розетка для электроинструмента: есть
Труба: составная
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Отсек для насадок: нет
Станция для хранения: нет
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Насадки в комплекте:
Щелевая насадка: есть
Насадка для твердых покрытий: есть
Размеры и вес:
Вес: 13.1 кг
Длина: 450 мм
Ширина: 470 мм
Высота: 800 мм
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники