270 р.
| Потребляемая мощность1000 Вт | Пылесборникмешок, контейнер |
|
Цветхром черный |
Напряжение сети230 В |
| Насадка для твердых покрытийесть | Объем бака20 л |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: хром, черный
Питание: от сети
Напряжение сети: 230 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 20 л
Розетка для электроинструмента: нет
Труба: телескопическая
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для твердых покрытий: есть
Размеры и вес:
Вес: 5.4 кг
Технические характеристики Промышленный пылесос Crown CT42046
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Тип | строительный |
| Цвет | хром черный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Питание | от сети |
| Насадка для твердых покрытий | есть |
|---|
| Объем бака | 20 л |
|---|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Вес | 5.4 кг |
|---|
| Функция выдува | есть |
|---|---|
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
Описание Промышленный пылесос Crown CT42046
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Пылесборник: мешок, контейнер
Цвет: хром, черный
Питание: от сети
Напряжение сети: 230 В
Тип: строительный
Конструкция:
Объем бака: 20 л
Розетка для электроинструмента: нет
Труба: телескопическая
Автоматическое сматывание шнура: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Функциональные особенности:
Функция выдува: есть
Всасывание жидкостей: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Насадки в комплекте:
Насадка для твердых покрытий: есть
Размеры и вес:
Вес: 5.4 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники