| Объем пылесборника0.1 л | Потребляемая мощность10 Вт |
| Тип уборкивлажная | Уровень шума50 Дб |
|
Цвет корпусачерный желтый |
Типдля мойки окон |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Тип: для мойки окон
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: влажная
Потребляемая мощность: 10 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.1 л
Фильтр тонкой очистки: нет
Уровень шума: 50 Дб
Комплектация: зарядное устройство, Концентрированное средство для мойки стекол, 20 мл, Аккумулятор Li-Ion, Инструкция по эксплуатации, Флакон с пульверизатором и микроволоконной насадкой
Насадки в комплекте: насадка для сбора воды
Цвет корпуса: черный, желтый
Конструкция:
Вертикальная парковка: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Место для хранения насадок: нет
Объем бака для чистой воды: 0.1 л
Настенное крепление: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Таймер: нет
Регулировка мощности: нет
Подсветка рабочей области: нет
Габариты и вес:
Вес: 0.6 кг
Высота: 32 см
Ширина: 28 см
Глубина: 12 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 35 мин
Время зарядки: 3.083 ч
Технические характеристики Пылесос Karcher WV 2 Premium 10 Years Edition
| Объем пылесборника | 0.1 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | влажная |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Цвет корпуса | черный желтый |
| Тип | для мойки окон |
| Источник питания | аккумулятор |
| Комплектация | зарядное устройство Концентрированное средство для мойки стекол, 20 мл Аккумулятор Li-Ion Инструкция по эксплуатации Флакон с пульверизатором и микроволоконной насадкой |
| Насадки в комплекте | насадка для сбора воды |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время зарядки | 3.083 ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Объем бака для чистой воды | 0.1 л |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| УФ лампа | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Вертикальная парковка | нет |
| Дисплей | нет |
| Место для хранения насадок | нет |
| Регулировка мощности | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Функция сбора жидкости | есть |
| Подсветка рабочей области | нет |
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
Описание Пылесос Karcher WV 2 Premium 10 Years Edition
Тип: для мойки окон
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: влажная
Потребляемая мощность: 10 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.1 л
Фильтр тонкой очистки: нет
Уровень шума: 50 Дб
Комплектация: зарядное устройство, Концентрированное средство для мойки стекол, 20 мл, Аккумулятор Li-Ion, Инструкция по эксплуатации, Флакон с пульверизатором и микроволоконной насадкой
Насадки в комплекте: насадка для сбора воды
Цвет корпуса: черный, желтый
Конструкция:
Вертикальная парковка: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Место для хранения насадок: нет
Объем бака для чистой воды: 0.1 л
Настенное крепление: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Таймер: нет
Регулировка мощности: нет
Подсветка рабочей области: нет
Габариты и вес:
Вес: 0.6 кг
Высота: 32 см
Ширина: 28 см
Глубина: 12 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 35 мин
Время зарядки: 3.083 ч
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники