Пылесос Kitfort KT-523-3 (Green)
Характеристики
| Объем пылесборника1.50 л | Потребляемая мощность600 Вт |
| Тип уборкисухая | Уровень шума80 Дб |
| Число ступеней фильтрации2 | Типвертикальный |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Число ступеней фильтрации: 2
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Турбощётка, бак, Фильтр HEPA 12
Насадки в комплекте: щелевая
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 110 см
Ширина: 26 см
Глубина: 13 см
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Число ступеней фильтрации: 2
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Турбощётка, бак, Фильтр HEPA 12
Насадки в комплекте: щелевая
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 110 см
Ширина: 26 см
Глубина: 13 см
Технические характеристики Пылесос Kitfort KT-523-3 (Green)
Общие характеристики
| Объем пылесборника | 1.50 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Тип | вертикальный |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации Турбощётка бак Фильтр HEPA 12 |
| Насадки в комплекте | щелевая |
Конструкция
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
|---|---|
| Вертикальная парковка | есть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
Функциональные особенности
| Регулятор мощности на корпусе | нет |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 13 см |
Описание Пылесос Kitfort KT-523-3 (Green)
Общие характеристики:
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Число ступеней фильтрации: 2
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Турбощётка, бак, Фильтр HEPA 12
Насадки в комплекте: щелевая
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 110 см
Ширина: 26 см
Глубина: 13 см
Тип: вертикальный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 1.50 л
Число ступеней фильтрации: 2
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Турбощётка, бак, Фильтр HEPA 12
Насадки в комплекте: щелевая
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Длина сетевого шнура: 4 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Габариты и вес:
Вес: 1.5 кг
Высота: 110 см
Ширина: 26 см
Глубина: 13 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС