Пылесос Kitfort KT-5323
В наличии
Код товара: 2497868
542 р.
Характеристики
| Объем пылесборника0.95 л | Потребляемая мощность1700 Вт |
| Тип уборкисухая | Фильтр тонкой очисткиесть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер)нет | Типпаровой |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: паровой
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.95 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, для мебели
Цвет корпуса: серый, черный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Длина сетевого шнура: 5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Объем бака для чистой воды: 1.6 л
Мягкие колеса: нет
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: нет
Регулировка мощности: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 32.7 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.6 см
Тип: паровой
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.95 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, для мебели
Цвет корпуса: серый, черный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Длина сетевого шнура: 5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Объем бака для чистой воды: 1.6 л
Мягкие колеса: нет
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: нет
Регулировка мощности: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 32.7 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.6 см
Технические характеристики Пылесос Kitfort KT-5323
Общие характеристики
| Объем пылесборника | 0.95 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | серый черный |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Тип | паровой |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
| Насадки в комплекте | с ворсом для мебели |
Конструкция
| Объем бака для чистой воды | 1.6 л |
|---|---|
| Розетка для электроинструмента | нет |
| УФ лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Место для хранения насадок | есть |
| Мягкие колеса | нет |
Функциональные особенности
| Регулировка мощности | есть |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 32 см |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 32.7 см |
| Глубина | 22.6 см |
Описание Пылесос Kitfort KT-5323
Общие характеристики:
Тип: паровой
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.95 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, для мебели
Цвет корпуса: серый, черный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Длина сетевого шнура: 5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Объем бака для чистой воды: 1.6 л
Мягкие колеса: нет
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: нет
Регулировка мощности: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 32.7 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.6 см
Тип: паровой
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 0.95 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Насадки в комплекте: с ворсом, для мебели
Цвет корпуса: серый, черный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 230 В
Конструкция:
УФ лампа: нет
Длина сетевого шнура: 5 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Объем бака для чистой воды: 1.6 л
Мягкие колеса: нет
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: есть
Турбощётка в комплекте: нет
Регулировка мощности: есть
Автоматическая регулировка мощности: нет
Габариты и вес:
Вес: 4.2 кг
Высота: 32.7 см
Ширина: 32 см
Глубина: 22.6 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101)
ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники