872 р.
| Мощность всасывания470 Вт | Объем пылесборника2 л |
| Тип двигателяэлектрический | Тип пылесборникаконтейнер |
| Уровень шума82 Дб | Фильтр тонкой очисткиесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Нидерланды
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Мощность всасывания: 470 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 2 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 82 Дб
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, комплект насадок
Насадки в комплекте: встроенная щетка, маленькая насадка
Цвет корпуса: синий, черный
Эффективность задержания пыли: A
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Дата выхода на рынок: 2017 год
Материал корпуса: пластик
Материал шланга: пластик
Тип двигателя: электрический
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: телескопическая
Возможность подключения электрощетки: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Автоматическое сматывание шнура: есть
Длина сетевого шнура: 7 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Плечевой ремень: нет
Мягкий бампер: нет
Радиус действия: 10 м
Мягкие колеса: есть
Настенное крепление: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Таймер: нет
Местная уборка: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Гироскоп: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.5 кг
Высота: 29.2 см
Ширина: 29.2 см
Глубина: 50.5 см
Ширина в упаковке: 30 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 51 см
Вес в упаковке: 9.74 кг
Технические характеристики Пылесос Philips FC9733/01
| Мощность всасывания | 470 Вт |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Уровень шума | 82 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | синий черный |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Эффективность задержания пыли | A |
| Материал шланга | пластик |
| Тип | обычный |
| Дата выхода на рынок | 2017 год |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации комплект насадок |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Насадки в комплекте | встроенная щетка маленькая насадка |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
|---|---|
| Плечевой ремень | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| УФ лампа | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Вертикальная парковка | есть |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Место для хранения насадок | есть |
| Мягкие колеса | есть |
| Мягкий бампер | нет |
| Регулировка мощности | есть |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Таймер | нет |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Гироскоп | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Выдув | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Ионизация | нет |
| Местная уборка | нет |
| Ширина | 29.2 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Вес в упаковке | 9.74 кг |
| Высота | 29.2 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина в упаковке | 51 см |
Описание Пылесос Philips FC9733/01
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2100 Вт
Мощность всасывания: 470 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 2 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 82 Дб
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, комплект насадок
Насадки в комплекте: встроенная щетка, маленькая насадка
Цвет корпуса: синий, черный
Эффективность задержания пыли: A
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Дата выхода на рынок: 2017 год
Материал корпуса: пластик
Материал шланга: пластик
Тип двигателя: электрический
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: телескопическая
Возможность подключения электрощетки: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Автоматическое сматывание шнура: есть
Длина сетевого шнура: 7 м
Розетка для электроинструмента: нет
Место для хранения насадок: есть
Плечевой ремень: нет
Мягкий бампер: нет
Радиус действия: 10 м
Мягкие колеса: есть
Настенное крепление: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Таймер: нет
Местная уборка: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Режим автоматической регулировки мощности: нет
Следование за пользователем: нет
Ионизация: нет
Гироскоп: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Габариты и вес:
Вес: 5.5 кг
Высота: 29.2 см
Ширина: 29.2 см
Глубина: 50.5 см
Ширина в упаковке: 30 см
Высота в упаковке: 30 см
Глубина в упаковке: 51 см
Вес в упаковке: 9.74 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Нидерланды
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники