| Мощность всасывания430 Вт | Объем пылесборника2 л |
| Тип пылесборникаконтейнер | Тип уборкисухая |
| Фильтр тонкой очисткиесть | Цвет корпусачерный красный |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Мощность всасывания: 430 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 2 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 79 Дб
Насадки в комплекте: щелевая, для ковра и пола, для пыли, для мягкой мебели
Цвет корпуса: черный, красный
Напряжение питания: 220 В
Материал корпуса: пластик
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: телескопическая
Дисплей: нет
УФ лампа: нет
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Ножной переключатель вкл./выкл.: есть
Автоматическое сматывание шнура: есть
Длина сетевого шнура: 7 м
Розетка для электроинструмента: нет
Материал трубы: алюминий
Мягкий бампер: нет
Радиус действия: 10 м
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Регулировка мощности: есть
Индикация при заполнении: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 49.2 см
Ширина: 28.2 см
Глубина: 36.5 см
Ширина в упаковке: 52 см
Высота в упаковке: 49 см
Глубина в упаковке: 30 см
Вес в упаковке: 9.931 кг
Технические характеристики Пылесос Samsung VCC885HH3R/XEV
| Мощность всасывания | 430 Вт |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Уровень шума | 79 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | черный красный |
| Тип | обычный |
| Источник питания | сеть |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Насадки в комплекте | щелевая для ковра и пола для пыли для мягкой мебели |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
|---|---|
| Материал трубы | алюминий |
| Радиус действия | 10 м |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| УФ лампа | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Вертикальная парковка | есть |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Мягкий бампер | нет |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | есть |
| Индикация при заполнении | есть |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Ширина | 28.2 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9.931 кг |
| Высота | 49.2 см |
| Высота в упаковке | 49 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
Описание Пылесос Samsung VCC885HH3R/XEV
Тип: обычный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Мощность всасывания: 430 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 2 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 79 Дб
Насадки в комплекте: щелевая, для ковра и пола, для пыли, для мягкой мебели
Цвет корпуса: черный, красный
Напряжение питания: 220 В
Материал корпуса: пластик
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: телескопическая
Дисплей: нет
УФ лампа: нет
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Ножной переключатель вкл./выкл.: есть
Автоматическое сматывание шнура: есть
Длина сетевого шнура: 7 м
Розетка для электроинструмента: нет
Материал трубы: алюминий
Мягкий бампер: нет
Радиус действия: 10 м
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: нет
Регулятор мощности на корпусе: есть
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Регулировка мощности: есть
Индикация при заполнении: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 49.2 см
Ширина: 28.2 см
Глубина: 36.5 см
Ширина в упаковке: 52 см
Высота в упаковке: 49 см
Глубина в упаковке: 30 см
Вес в упаковке: 9.931 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Корея
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники