| Мощность всасывания40 Вт | Объем пылесборника18 л |
| Расход воздуха70 л/с | Расход моющего средства1 л/мин |
| Тип уборкисухая влажная | Уровень шума73 Дб |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Мощность всасывания: 40 Вт
Тип пылесборника: мешок
Объём пылесборника: 18 л
Фильтр тонкой очистки: нет
Уровень шума: 73 Дб
Расход воздуха: 70 л/с
Расход моющего средства: 1 л/мин
Давление разбрызгивания: 1 бар
Комплектация: Трубка с подачей химии, Всасывающий шланг с подводкой воды, Средство для чистки ковров RM 519, Бумажный фильтр-пакет, Ударопрочная защита циркуляции, Фильтр из вспененного материала, Инструкция по эксплуатации
Насадки в комплекте: щелевая, для мебели, для пола "Clips", Моющая насадка с накладкой для твердых поверхностей
Конструкция:
Труба всасывания: составная
Возможность подключения электрощетки: нет
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 7.5 м
Место для хранения насадок: есть
Плечевой ремень: нет
Объем бака для чистой воды: 4 л
Объем бака для грязной воды: 4 л
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Регулятор мощности на корпусе: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Ароматизация: есть
Разрежение: 210 мБар
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 50 см
Ширина: 38.5 см
Глубина: 38.5 см
Технические характеристики Пылесос Karcher SE 4001
| Мощность всасывания | 40 Вт |
|---|---|
| Объем пылесборника | 18 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Расход воздуха | 70 л/с |
| Расход моющего средства | 1 л/мин |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая влажная |
| Уровень шума | 73 Дб |
| Тип | моющий |
| Давление разбрызгивания | 1 бар |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | Трубка с подачей химии Всасывающий шланг с подводкой воды Средство для чистки ковров RM 519 Бумажный фильтр-пакет Ударопрочная защита циркуляции Фильтр из вспененного материала Инструкция по эксплуатации |
| Насадки в комплекте | щелевая для мебели для пола "Clips" Моющая насадка с накладкой для твердых поверхностей |
| Объем бака для грязной воды | 4 л |
|---|---|
| Объем бака для чистой воды | 4 л |
| Плечевой ремень | нет |
| Труба всасывания | составная |
| УФ лампа | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Место для хранения насадок | есть |
| Разрежение | 210 мБар |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | нет |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Функция сбора жидкости | есть |
| Ароматизация | есть |
| Ширина | 38.5 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38.5 см |
Описание Пылесос Karcher SE 4001
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Мощность всасывания: 40 Вт
Тип пылесборника: мешок
Объём пылесборника: 18 л
Фильтр тонкой очистки: нет
Уровень шума: 73 Дб
Расход воздуха: 70 л/с
Расход моющего средства: 1 л/мин
Давление разбрызгивания: 1 бар
Комплектация: Трубка с подачей химии, Всасывающий шланг с подводкой воды, Средство для чистки ковров RM 519, Бумажный фильтр-пакет, Ударопрочная защита циркуляции, Фильтр из вспененного материала, Инструкция по эксплуатации
Насадки в комплекте: щелевая, для мебели, для пола "Clips", Моющая насадка с накладкой для твердых поверхностей
Конструкция:
Труба всасывания: составная
Возможность подключения электрощетки: нет
УФ лампа: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 7.5 м
Место для хранения насадок: есть
Плечевой ремень: нет
Объем бака для чистой воды: 4 л
Объем бака для грязной воды: 4 л
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Регулятор мощности на корпусе: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Ароматизация: есть
Разрежение: 210 мБар
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 50 см
Ширина: 38.5 см
Глубина: 38.5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС