| Потребляемая мощность1400 Вт | Тип пылесборникамешок |
| Фильтр тонкой очисткиесть | Типмоющий |
| Индикатор заполнения пылесборникаесть | Труба всасываниясоставная |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип пылесборника: мешок
Фильтр тонкой очистки: есть
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Длина сетевого шнура: 7.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 50 см
Ширина: 38.5 см
Глубина: 38.5 см
Технические характеристики Пылесос Karcher SE 4002
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
|---|---|
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая влажная |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип | моющий |
| Источник питания | сеть |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
|---|---|
| Труба всасывания | составная |
| Вертикальная парковка | есть |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Регулятор мощности на корпусе | нет |
|---|---|
| Ароматизация | есть |
| Ширина | 38.5 см |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 38.5 см |
Описание Пылесос Karcher SE 4002
Тип: моющий
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Тип пылесборника: мешок
Фильтр тонкой очистки: есть
Конструкция:
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Индикатор заполнения пылесборника: есть
Длина сетевого шнура: 7.5 м
Функциональные особенности:
Регулятор мощности на корпусе: нет
Ароматизация: есть
Габариты и вес:
Вес: 8 кг
Высота: 50 см
Ширина: 38.5 см
Глубина: 38.5 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: Alfred Karcher GmbH & Co. KG. Alfred-Karcher-Strasse 28-40, 71364 Winnenden, Germany
Импортёр: ООО "Сэйлз Модерн групп", 220125 Минск ул.Ложинская,4 оф.1
Сервисные центры: г. Минск пр. Независимости 177, обратная сторона, пом.65, цоколь, телефон: (029) 321 05 34
г. Брест, ул. Московская, 281
г. Гомель, ул. Советская, 97/3
г. Гродно, ул. Белуша, 20 б
г. Могилёв, пр-т Пушкиский, 28
г. Витебск, ул. П. Бровки 4б
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС