| Объем пылесборника16 л | Потребляемая мощность1500 Вт |
| Тип пылесборникаконтейнер |
Тип уборкисухая влажная |
|
Цвет корпусачерный красный |
Циклонный фильтр-колба (твистер)нет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Robert Thomas, Metall- und Elektrowerke GmbH & Co. KG. Germany, Hellerstr. 6, D-57290 Neunkirchen
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Тип: промышленный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 16 л
Фильтр тонкой очистки: нет
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Всасывающий шланг
Насадки в комплекте: насадка для сбора воды, для ковра и пола, для мебели
Цвет корпуса: черный, красный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Материал шланга: пластик
Тип двигателя: электрический
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Ножной переключатель вкл./выкл.: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 4 м
Розетка для электроинструмента: нет
Плечевой ремень: нет
Объем бака для чистой воды: 16 л
Материал трубы: пластик
Настенное крепление: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Регулятор мощности на корпусе: нет
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Таймер: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Гироскоп: нет
Защита от перегрева: есть
Подсветка рабочей области: нет
Габариты и вес:
Вес: 6.2 кг
Высота: 50 см
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Ширина в упаковке: 45 см
Высота в упаковке: 60 см
Глубина в упаковке: 40 см
Вес в упаковке: 8 кг
Технические характеристики Пылесос Thomas Junior 1516 [786846]
| Объем пылесборника | 16 л |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая влажная |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Цвет корпуса | черный красный |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Материал шланга | пластик |
| Тип | промышленный |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации Всасывающий шланг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Насадки в комплекте | насадка для сбора воды для ковра и пола для мебели |
| Материал трубы | пластик |
|---|---|
| Объем бака для чистой воды | 16 л |
| Плечевой ремень | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Труба всасывания | составная |
| Управление мощностью на рукоятке | нет |
| УФ лампа | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Дисплей | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | нет |
| Защита от перегрева | есть |
|---|---|
| Регулятор мощности на корпусе | нет |
| Таймер | нет |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Функция сбора жидкости | есть |
| Электрощетка в комплекте | нет |
| Гироскоп | нет |
| Подсветка рабочей области | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Ширина | 38 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Высота | 50 см |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Глубина в упаковке | 40 см |
Описание Пылесос Thomas Junior 1516 [786846]
Тип: промышленный
Источник питания: сеть
Тип уборки: сухая, влажная
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Тип пылесборника: контейнер
Объём пылесборника: 16 л
Фильтр тонкой очистки: нет
Комплектация: Инструкция по эксплуатации, Всасывающий шланг
Насадки в комплекте: насадка для сбора воды, для ковра и пола, для мебели
Цвет корпуса: черный, красный
Циклонный фильтр-колба (твистер): нет
Напряжение питания: 220 В
Материал шланга: пластик
Тип двигателя: электрический
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: нет
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: составная
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
УФ лампа: нет
Ножной переключатель вкл./выкл.: нет
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 4 м
Розетка для электроинструмента: нет
Плечевой ремень: нет
Объем бака для чистой воды: 16 л
Материал трубы: пластик
Настенное крепление: нет
Функциональные особенности:
Функция сбора жидкости: есть
Регулятор мощности на корпусе: нет
Электрощетка в комплекте: нет
Турбощётка в комплекте: нет
Таймер: нет
Ароматизация: нет
Выдув: нет
Прессование пыли: нет
Виброочистка: нет
Ионизация: нет
Гироскоп: нет
Защита от перегрева: есть
Подсветка рабочей области: нет
Габариты и вес:
Вес: 6.2 кг
Высота: 50 см
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Ширина в упаковке: 45 см
Высота в упаковке: 60 см
Глубина в упаковке: 40 см
Вес в упаковке: 8 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: Robert Thomas, Metall- und Elektrowerke GmbH & Co. KG. Germany, Hellerstr. 6, D-57290 Neunkirchen
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники