Вертикальный пылесос Weissgauff V17 BLDC 830 Graphite StormBlast Turbo
Характеристики
| Время зарядки аккумулятора5 ч | Мощность всасывания710 Вт |
| Потребляемая мощность830 Вт | Пульт ДУнет |
| Таймернет | Тип пылесборникаконтейнер |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 830 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.8 л
Насадки в комплекте: удлинительная трубка, мини-электрощетка, щелевая, для пола, турбощетка, гибкий шланг, для мебели, насадка 2-в-1
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 70 мин
Емкость аккумулятора: 4000 мА·ч
Мощность всасывания: 710 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Возможность подключения электрощетки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Функция сбора жидкости: нет
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: черный
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Пульт ДУ: нет
Время зарядки аккумулятора: 5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Съемный аккумулятор: есть
Ионизация: нет
Разрежение: 37 кПа
Лазерная подсветка пыли: есть
Тип: вертикальный
Таймер: нет
УФ лампа: нет
Индикация заряда аккумулятора: есть
Размеры и вес:
Высота: 116.5 см
Ширина: 24.5 см
Глубина: 27 см
Вес: 4.15 кг
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 830 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.8 л
Насадки в комплекте: удлинительная трубка, мини-электрощетка, щелевая, для пола, турбощетка, гибкий шланг, для мебели, насадка 2-в-1
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 70 мин
Емкость аккумулятора: 4000 мА·ч
Мощность всасывания: 710 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Возможность подключения электрощетки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Функция сбора жидкости: нет
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: черный
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Пульт ДУ: нет
Время зарядки аккумулятора: 5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Съемный аккумулятор: есть
Ионизация: нет
Разрежение: 37 кПа
Лазерная подсветка пыли: есть
Тип: вертикальный
Таймер: нет
УФ лампа: нет
Индикация заряда аккумулятора: есть
Размеры и вес:
Высота: 116.5 см
Ширина: 24.5 см
Глубина: 27 см
Вес: 4.15 кг
Технические характеристики Вертикальный пылесос Weissgauff V17 BLDC 830 Graphite StormBlast Turbo
Общие характеристики
| Время зарядки аккумулятора | 5 ч |
|---|---|
| Мощность всасывания | 710 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 830 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | нет |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | черный |
| Электрощетка в комплекте | есть |
| Лазерная подсветка пыли | есть |
| Подсветка зоны уборки | есть |
| Разрежение | 37 кПа |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| УФ лампа | нет |
| Функция сбора жидкости | нет |
| Аккумуляторный | есть |
| Ароматизация | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Дисплей | есть |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Индикация заряда аккумулятора | есть |
| Ионизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Насадки в комплекте | удлинительная трубка мини-электрощетка щелевая для пола турбощетка гибкий шланг для мебели насадка 2-в-1 |
| Отсоединяемый ручной пылесос | есть |
| Питание | аккумулятор |
Размеры и вес
| Ширина | 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 4.15 кг |
| Высота | 116.5 см |
| Глубина | 27 см |
Описание Вертикальный пылесос Weissgauff V17 BLDC 830 Graphite StormBlast Turbo
Общие характеристики:
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 830 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.8 л
Насадки в комплекте: удлинительная трубка, мини-электрощетка, щелевая, для пола, турбощетка, гибкий шланг, для мебели, насадка 2-в-1
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 70 мин
Емкость аккумулятора: 4000 мА·ч
Мощность всасывания: 710 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Возможность подключения электрощетки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Функция сбора жидкости: нет
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: черный
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Пульт ДУ: нет
Время зарядки аккумулятора: 5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Съемный аккумулятор: есть
Ионизация: нет
Разрежение: 37 кПа
Лазерная подсветка пыли: есть
Тип: вертикальный
Таймер: нет
УФ лампа: нет
Индикация заряда аккумулятора: есть
Размеры и вес:
Высота: 116.5 см
Ширина: 24.5 см
Глубина: 27 см
Вес: 4.15 кг
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 830 Вт
Отсоединяемый ручной пылесос: есть
Объем пылесборника: 0.8 л
Насадки в комплекте: удлинительная трубка, мини-электрощетка, щелевая, для пола, турбощетка, гибкий шланг, для мебели, насадка 2-в-1
Аккумуляторный: есть
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 70 мин
Емкость аккумулятора: 4000 мА·ч
Мощность всасывания: 710 Вт
Подсветка зоны уборки: есть
Уровень шума: 80 Дб
Управление мощностью на рукоятке: есть
Труба всасывания: цельная
Электрощетка в комплекте: есть
Фильтр тонкой очистки: есть
Возможность подключения электрощетки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Функция сбора жидкости: нет
Возможность настенного крепления: есть
Цвет: черный
Питание: аккумулятор
Материал корпуса: пластик
Регулировка мощности: есть
Пульт ДУ: нет
Время зарядки аккумулятора: 5 ч
Ультрафиолетовая лампа: нет
Ароматизация: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Съемный аккумулятор: есть
Ионизация: нет
Разрежение: 37 кПа
Лазерная подсветка пыли: есть
Тип: вертикальный
Таймер: нет
УФ лампа: нет
Индикация заряда аккумулятора: есть
Размеры и вес:
Высота: 116.5 см
Ширина: 24.5 см
Глубина: 27 см
Вес: 4.15 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Кальварийская , 25-103 375293451369
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники