| Потребляемая мощность700 Вт | Регулировка мощностиесть |
| Труба всасыванияцельная | Турбощетка в комплектеесть |
| Цветсерый | Автоматическая регулировка мощностиесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Импортёр: ООО "СДЛдистри", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, дом № 27, корпус 1, комната 33, ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисные центры: ООО «Триовист»
Минск, ул. Тростенецкая, стр. 17 +375 (29/33) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 700 Вт
Насадки в комплекте: гибкий шланг, для шерсти домашних животных, поворотный адаптер, щелевая, щетка для мебели
Тип аккумулятора: Li-pol
Емкость аккумулятора: 4000 мА·ч
Подсветка зоны уборки: есть
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: серый
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Напряжение питания: 28.8 В
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Автоматическая регулировка мощности: есть
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Вес: 5.01 кг
Технические характеристики Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G30 Max E203 (с евровилкой)
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Регулировка мощности | есть |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет | серый |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Подсветка зоны уборки | есть |
| Регулятор мощности на корпусе | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Тип | вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Вертикальная парковка | есть |
| Дисплей | есть |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Место для хранения насадок | нет |
| Напряжение питания | 28.8 В |
| Насадки в комплекте | гибкий шланг для шерсти домашних животных поворотный адаптер щелевая щетка для мебели |
| Питание | аккумулятор |
| Вес | 5.01 кг |
|---|
Описание Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G30 Max E203 (с евровилкой)
Тип пылесборника: контейнер
Потребляемая мощность: 700 Вт
Насадки в комплекте: гибкий шланг, для шерсти домашних животных, поворотный адаптер, щелевая, щетка для мебели
Тип аккумулятора: Li-pol
Емкость аккумулятора: 4000 мА·ч
Подсветка зоны уборки: есть
Труба всасывания: цельная
Место для хранения насадок: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Вертикальная парковка: есть
Турбощетка в комплекте: есть
Цвет: серый
Регулятор мощности на корпусе: есть
Питание: аккумулятор
Регулировка мощности: есть
Напряжение питания: 28.8 В
Ультрафиолетовая лампа: нет
Розетка для электроинструмента: нет
Станция для хранения: есть
Дисплей: есть
Автоматическая регулировка мощности: есть
Тип: вертикальный
Размеры и вес:
Вес: 5.01 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Импортёр: ООО "СДЛдистри", 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, дом № 27, корпус 1, комната 33, ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Сервисные центры: ООО «Триовист»
Минск, ул. Тростенецкая, стр. 17 +375 (29/33) 3-021-021, +375 (25) 5-021-021, +375 (17) 3-021-021
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники