Робот-пылесос Polaris PRWC 3001 Wi-Fi IQ Home
В наличии
Код товара: 2623527
449 р.
Характеристики
| Потребляемая мощность72 Вт | Интеграция в "умный дом"фирменное приложение |
| Тип влажной уборкибез вибрации | Дистанционное управлениеесть |
| Время зарядки4 ч | Пульт ДУесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301, ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033, ООО "Домотехника", Тотлер плюс пом.11, 3-й пер. Монтажников 3, Минск 220019
Сервисные центры: ОДО «Азариус» Минск, пр-т Пушкина 50, +375 (17) 256 94 54, +375 (17) 204 30 55
Краткое описание
Общие характеристики:
Потребляемая мощность: 72 Вт
Комплектация: руководство по эксплуатации, гарантийный талон, робот-мойщик окон в сборе, страховочный трос, резервная АКБ, блок питания, шнур питания, запасной держатель салфеток - 2 шт., чистящая салфетка запасная - 14 шт., пульт ДУ, щелочной элемент питания PB ААА - 2 шт., флакон для наполнения резервуара
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Сила всасывания: 3100 Па
Тип влажной уборки: без вибрации
Конструкция:
Пульт ДУ: есть
Аккумулятор и время работы:
Время зарядки: 4 ч
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 67 Дб
Размеры и вес:
Высота: 8.2 см
Ширина (диаметр): 29.5 см
Вес: 1.1 кг
Глубина: 14.5 см
Ширина: 29.5 см
Потребляемая мощность: 72 Вт
Комплектация: руководство по эксплуатации, гарантийный талон, робот-мойщик окон в сборе, страховочный трос, резервная АКБ, блок питания, шнур питания, запасной держатель салфеток - 2 шт., чистящая салфетка запасная - 14 шт., пульт ДУ, щелочной элемент питания PB ААА - 2 шт., флакон для наполнения резервуара
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Сила всасывания: 3100 Па
Тип влажной уборки: без вибрации
Конструкция:
Пульт ДУ: есть
Аккумулятор и время работы:
Время зарядки: 4 ч
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 67 Дб
Размеры и вес:
Высота: 8.2 см
Ширина (диаметр): 29.5 см
Вес: 1.1 кг
Глубина: 14.5 см
Ширина: 29.5 см
Технические характеристики Робот-пылесос Polaris PRWC 3001 Wi-Fi IQ Home
Общие характеристики
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Сила всасывания | 3100 Па |
| Тип влажной уборки | без вибрации |
| Дистанционное управление | есть |
| Комплектация | руководство по эксплуатации, гарантийный талон, робот-мойщик окон в сборе, страховочный трос, резервная АКБ, блок питания, шнур питания, запасной держатель салфеток - 2 шт., чистящая салфетка запасная - 14 шт., пульт ДУ, щелочной элемент питания PB ААА - 2 шт., флакон для наполнения резервуара |
Аккумулятор и время работы
| Время зарядки | 4 ч |
|---|
Конструкция
| Пульт ДУ | есть |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 29.5 см |
|---|---|
| Ширина (диаметр) | 29.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 8.2 см |
| Глубина | 14.5 см |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 67 Дб |
|---|
Описание Робот-пылесос Polaris PRWC 3001 Wi-Fi IQ Home
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники