699 р.
| Площадь уборки140 м2 | Цвет корпусачерный |
| Сила всасывания20000 Па | Тип влажной уборкисалфетка с емкостью для воды |
| Дистанционное управлениеесть | Лидаресть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Площадь уборки: 140 м2
Цвет корпуса: черный
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение, Яндекс Алиса
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Дата выхода на рынок: 2026
Сила всасывания: 20000 Па
Тип влажной уборки: салфетка с емкостью для воды
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Уборка по расписанию: есть
База самоочистки: нет
Навигация:
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3200 мА·ч
Размеры и вес:
Высота: 9.47 см
Ширина (диаметр): 35 см
Вес: 2.55 кг
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Технические характеристики Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum F21 Black RLF42GA (евровилка, черный)
| Площадь уборки | 140 м2 |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение<br>Яндекс Алиса |
| Сила всасывания | 20000 Па |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Дата выхода на рынок | 2026 |
| Дистанционное управление | есть |
| Лидар | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3200 мА·ч |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
|---|---|
| Мягкий бампер | есть |
| Виртуальная стена в комплекте | есть |
|---|---|
| Датчики препятствий | лазерные |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Ширина (диаметр) | 35 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Высота | 9.47 см |
| Глубина | 35 см |
| Построение карты помещения | есть |
|---|---|
| Режим локальной уборки | есть |
| Особенности пылесоса | определение ковров |
| База самоочистки | нет |
|---|---|
| Уборка по расписанию | есть |
| Боковая щетка | есть |
| Влажная уборка | есть |
Описание Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum F21 Black RLF42GA (евровилка, черный)
Площадь уборки: 140 м2
Цвет корпуса: черный
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение, Яндекс Алиса
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Дата выхода на рынок: 2026
Сила всасывания: 20000 Па
Тип влажной уборки: салфетка с емкостью для воды
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Уборка по расписанию: есть
База самоочистки: нет
Навигация:
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3200 мА·ч
Размеры и вес:
Высота: 9.47 см
Ширина (диаметр): 35 см
Вес: 2.55 кг
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники