2399 р.
| Цвет корпусабелый | Интеграция в "умный дом"фирменное приложение |
| Дистанционное управлениеесть | КомплектацияРобот-пылесос |
| Тип аккумулятораLi-ion | Емкость аккумулятора5200 мА·ч |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Цвет корпуса: белый
Комплектация: Робот-пылесосБазовая станцияОсновная щетка (предварительно установленная)Защита щетки (предварительно установленная)Боковая щетка (предварительно установленная)Контейнер для мусора (предварительно установленный; в комплекте с фильтром)Салфетки для швабры (предварительно установленные) (2 шт.)Держатели салфеток для швабры (2 шт.)Мешки для мусора (2 шт., предварительно установленный - 1 шт.)Ингибитор образования накипи (предварительно установленный)Чистящее средство, 200 млПластина для увеличения рампы базовой станцииКраткое руководство по эксплуатации
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Тип влажной уборки: вращающиеся швабры
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
База самоочистки: есть
Навигация:
Навигационная камера: есть
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 5200 мА·ч
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 79 Дб
Размеры и вес:
Высота: 9.7 см
Ширина (диаметр): 35 см
Вес: 4.44 кг
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Технические характеристики Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum L50 Ultra CE RLL53SE (евровилка, белый)
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Дистанционное управление | есть |
| Комплектация | Робот-пылесос |
| Лидар | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5200 мА·ч |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
|---|---|
| Мягкий бампер | есть |
| Виртуальная стена в комплекте | есть |
|---|---|
| Датчики препятствий | лазерные |
| Навигационная камера | есть |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Ширина (диаметр) | 35 см |
| Вес | 4.44 кг |
| Высота | 9.7 см |
| Глубина | 35 см |
| Построение карты помещения | есть |
|---|---|
| Режим локальной уборки | есть |
| Особенности пылесоса | определение ковров |
| Уровень шума | 79 Дб |
|---|
| База самоочистки | есть |
|---|---|
| Датчики перепада высот | есть |
| План нескольких этажей | есть |
| Уборка по расписанию | есть |
| Боковая щетка | есть |
| Влажная уборка | есть |
Описание Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum L50 Ultra CE RLL53SE (евровилка, белый)
Цвет корпуса: белый
Комплектация: Робот-пылесосБазовая станцияОсновная щетка (предварительно установленная)Защита щетки (предварительно установленная)Боковая щетка (предварительно установленная)Контейнер для мусора (предварительно установленный; в комплекте с фильтром)Салфетки для швабры (предварительно установленные) (2 шт.)Держатели салфеток для швабры (2 шт.)Мешки для мусора (2 шт., предварительно установленный - 1 шт.)Ингибитор образования накипи (предварительно установленный)Чистящее средство, 200 млПластина для увеличения рампы базовой станцииКраткое руководство по эксплуатации
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Тип влажной уборки: вращающиеся швабры
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
База самоочистки: есть
Навигация:
Навигационная камера: есть
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 5200 мА·ч
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 79 Дб
Размеры и вес:
Высота: 9.7 см
Ширина (диаметр): 35 см
Вес: 4.44 кг
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники