4999 р.
| Цвет корпусабелый | Интеграция в "умный дом"фирменное приложение |
| Тип влажной уборкивращающиеся швабры | Дата выхода на рынок2026 |
| Комплектация• Робот-пылесос - 1 шт. | Лидаресть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Цвет корпуса: белый
Комплектация: • Робот-пылесос - 1 шт.• Базовая станция - 1 шт.• Основная щетка (предварительно установлена) - 1 шт.• Защита щетки (предварительно установлена) - 1 шт.• Боковая щетка (предварительно установлена) - 1 шт.• Контейнер для мусора (предварительно установлен) - 1 шт.• Фильтр контейнера для мусора (предварительно установлен) - 1 шт.• Салфетки для швабры (для мытья полов горячей водой, предварительно установлены) - 2 шт.• Держатели салфеток для швабры - 2 шт.• Мешок для мусора (1 установлен + 1 запасной) - 2 шт.• Модуль автоматической подачи чистящего средства (с двумя отсеками) - 1 шт.• Средство для устранения неприятных запахов, связанных с домашними животными, 200 мл (AWH15) - 2 шт.• Фильтр поддона для мытья швабр (предварительно установлен) - 1 шт.• Пластина для увеличения рампы базовой станции - 1 шт.• Краткое руководство по эксплуатации - 1 шт.• Руководство пользователя - 1 шт.Пакет с аксессуарами (версия Complete)• Основная щетка - 1 шт.• Боковая щетка - 1 шт.• Фильтр контейнера для мусора - 2 шт.• Мешки для мусора - 2 шт.• Салфетки для швабры (для мытья полов горячей водой) - 6 шт. (всего 8 шт.)• Чистящее средство (1 л, AWH7) - 1 шт.
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Дата выхода на рынок: 2026
Сила всасывания: 35000 Па
Тип влажной уборки: вращающиеся швабры
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Объем пылесборника базы: 3.2 л
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
База самоочистки: есть
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес базы: 10.6 кг
Навигация:
Навигационная камера: есть
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Особенности базы: снятие швабры при сухой уборке, автоматическая мойка поддона для швабр
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 6400 мА·ч
Размеры и вес:
Высота: 10.28 см
Ширина (диаметр): 35 см
Вес: 4.7 кг
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Технические характеристики Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый)
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Сила всасывания | 35000 Па |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Дата выхода на рынок | 2026 |
| Дистанционное управление | есть |
| Комплектация | • Робот-пылесос - 1 шт. |
| Лидар | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 6400 мА·ч |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
|---|---|
| Объем пылесборника базы | 3.2 л |
| Мягкий бампер | есть |
| Виртуальная стена в комплекте | есть |
|---|---|
| Датчики препятствий | лазерные |
| Навигационная камера | есть |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Ширина (диаметр) | 35 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 10.28 см |
| Глубина | 35 см |
| Построение карты помещения | есть |
|---|---|
| Режим локальной уборки | есть |
| Особенности базы | снятие швабры при сухой уборке автоматическая мойка поддона для швабр |
| Особенности пылесоса | определение ковров |
| База самоочистки | есть |
|---|---|
| Голосовое управление | есть |
| Датчики перепада высот | есть |
| План нескольких этажей | есть |
| Уборка по расписанию | есть |
| Боковая щетка | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Вес базы | 10.6 кг |
|---|
Описание Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый)
Цвет корпуса: белый
Комплектация: • Робот-пылесос - 1 шт.• Базовая станция - 1 шт.• Основная щетка (предварительно установлена) - 1 шт.• Защита щетки (предварительно установлена) - 1 шт.• Боковая щетка (предварительно установлена) - 1 шт.• Контейнер для мусора (предварительно установлен) - 1 шт.• Фильтр контейнера для мусора (предварительно установлен) - 1 шт.• Салфетки для швабры (для мытья полов горячей водой, предварительно установлены) - 2 шт.• Держатели салфеток для швабры - 2 шт.• Мешок для мусора (1 установлен + 1 запасной) - 2 шт.• Модуль автоматической подачи чистящего средства (с двумя отсеками) - 1 шт.• Средство для устранения неприятных запахов, связанных с домашними животными, 200 мл (AWH15) - 2 шт.• Фильтр поддона для мытья швабр (предварительно установлен) - 1 шт.• Пластина для увеличения рампы базовой станции - 1 шт.• Краткое руководство по эксплуатации - 1 шт.• Руководство пользователя - 1 шт.Пакет с аксессуарами (версия Complete)• Основная щетка - 1 шт.• Боковая щетка - 1 шт.• Фильтр контейнера для мусора - 2 шт.• Мешки для мусора - 2 шт.• Салфетки для швабры (для мытья полов горячей водой) - 6 шт. (всего 8 шт.)• Чистящее средство (1 л, AWH7) - 1 шт.
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Дата выхода на рынок: 2026
Сила всасывания: 35000 Па
Тип влажной уборки: вращающиеся швабры
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Объем пылесборника базы: 3.2 л
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
База самоочистки: есть
Голосовое управление: есть
Габариты и вес:
Вес базы: 10.6 кг
Навигация:
Навигационная камера: есть
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Особенности базы: снятие швабры при сухой уборке, автоматическая мойка поддона для швабр
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 6400 мА·ч
Размеры и вес:
Высота: 10.28 см
Ширина (диаметр): 35 см
Вес: 4.7 кг
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «МобиЛАБ СЦ»
г. Минск, пр-т Независимости 46Б, пом. 1Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники