Робот-пылесос Honor Choice Robot Cleaner R2
Характеристики
| Объем пылесборника0.4 л | Площадь уборки200 м2 |
| Тип пылесборникаконтейнер | Тип уборкисухая/влажная |
| Цвет корпусабелый | Интеграция в "умный дом"фирменное приложение |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: СЦ Huawei. Минск
пр-т Независимости, 53.
+375 29 334-09-09
+375 33 300-09-09
+375 25 900-09-09
Краткое описание
Общие характеристики:
Площадь уборки: 200 м2
Влажная салфетка (мини-швабра): есть
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая/влажная
Потребляемая мощность: 30 Вт
Цвет корпуса: белый
Тип пылесборника: контейнер
Тип: для уборки пола
Объём пылесборника: 0.4 л
Напряжение питания: 14.4 В
Умная навигация: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 2400 Па
Тип влажной уборки: тряпка с емкостью для воды
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: есть
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Объем бака для чистой воды: 0.3 л
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
База самоочистки: нет
Навигация:
Автоматический возврат на базу: есть
Функциональность:
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3200 мА·ч
Время зарядки: 6 часов
Время работы от аккумулятора: 120 мин
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 65 Дб
Размеры и вес:
Высота: 9.45 см
Ширина (диаметр): 34.2 см
Вес: 2.6 кг
Глубина: 34.2 см
Ширина: 34.2 см
Площадь уборки: 200 м2
Влажная салфетка (мини-швабра): есть
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая/влажная
Потребляемая мощность: 30 Вт
Цвет корпуса: белый
Тип пылесборника: контейнер
Тип: для уборки пола
Объём пылесборника: 0.4 л
Напряжение питания: 14.4 В
Умная навигация: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 2400 Па
Тип влажной уборки: тряпка с емкостью для воды
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: есть
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Объем бака для чистой воды: 0.3 л
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
База самоочистки: нет
Навигация:
Автоматический возврат на базу: есть
Функциональность:
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3200 мА·ч
Время зарядки: 6 часов
Время работы от аккумулятора: 120 мин
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 65 Дб
Размеры и вес:
Высота: 9.45 см
Ширина (диаметр): 34.2 см
Вес: 2.6 кг
Глубина: 34.2 см
Ширина: 34.2 см
Технические характеристики Робот-пылесос Honor Choice Robot Cleaner R2
Общие характеристики
| Объем пылесборника | 0.4 л |
|---|---|
| Площадь уборки | 200 м2 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Умная навигация | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Сила всасывания | 2400 Па |
| Тип | для уборки пола |
| Тип влажной уборки | тряпка с емкостью для воды |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Источник питания | аккумулятор |
| Лидар | есть |
| Напряжение питания | 14.4 В |
Аккумулятор и время работы
| Время зарядки | 6 часов |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА·ч |
Конструкция
| Объем бака для чистой воды | 0.3 л |
|---|---|
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мягкий бампер | есть |
Навигация
| Автоматический возврат на базу | есть |
|---|
Размеры и вес
| Ширина | 34.2 см |
|---|---|
| Ширина (диаметр) | 34.2 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 9.45 см |
| Глубина | 34.2 см |
Функциональность
| Особенности пылесоса | определение ковров |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 65 Дб |
|---|
Функциональные особенности
| Турбощётка в комплекте | есть |
|---|---|
| База самоочистки | нет |
| Датчики перепада высот | есть |
| Уборка по расписанию | есть |
| Боковая щетка | есть |
| Влажная уборка | есть |
Описание Робот-пылесос Honor Choice Robot Cleaner R2
Общие характеристики:
Площадь уборки: 200 м2
Влажная салфетка (мини-швабра): есть
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая/влажная
Потребляемая мощность: 30 Вт
Цвет корпуса: белый
Тип пылесборника: контейнер
Тип: для уборки пола
Объём пылесборника: 0.4 л
Напряжение питания: 14.4 В
Умная навигация: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 2400 Па
Тип влажной уборки: тряпка с емкостью для воды
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: есть
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Объем бака для чистой воды: 0.3 л
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
База самоочистки: нет
Навигация:
Автоматический возврат на базу: есть
Функциональность:
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3200 мА·ч
Время зарядки: 6 часов
Время работы от аккумулятора: 120 мин
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 65 Дб
Размеры и вес:
Высота: 9.45 см
Ширина (диаметр): 34.2 см
Вес: 2.6 кг
Глубина: 34.2 см
Ширина: 34.2 см
Площадь уборки: 200 м2
Влажная салфетка (мини-швабра): есть
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая/влажная
Потребляемая мощность: 30 Вт
Цвет корпуса: белый
Тип пылесборника: контейнер
Тип: для уборки пола
Объём пылесборника: 0.4 л
Напряжение питания: 14.4 В
Умная навигация: есть
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 2400 Па
Тип влажной уборки: тряпка с емкостью для воды
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Турбощётка в комплекте: есть
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Объем бака для чистой воды: 0.3 л
Мягкий бампер: есть
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
База самоочистки: нет
Навигация:
Автоматический возврат на базу: есть
Функциональность:
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 3200 мА·ч
Время зарядки: 6 часов
Время работы от аккумулятора: 120 мин
Производительность и энергоэффективность:
Уровень шума: 65 Дб
Размеры и вес:
Высота: 9.45 см
Ширина (диаметр): 34.2 см
Вес: 2.6 кг
Глубина: 34.2 см
Ширина: 34.2 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: СЦ Huawei. Минск
пр-т Независимости, 53.
+375 29 334-09-09
+375 33 300-09-09
+375 25 900-09-09
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники