3281 р.
| Цвет корпусабелый | Интеграция в "умный дом"фирменное приложение |
| Тип влажной уборкивращающийся валик | Дистанционное управлениеесть |
| Лидаресть | Тип аккумулятораLi-ion |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: CЦ Trouver. г. Минск, пр. Независимости, д. 46 Б, пом. 1-Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Цвет корпуса: белый
Комплектация: Робот-пылесос - 1 шт.Базовая станция - 1 шт.Пластина для увеличения рампы базовой станции - 1 шт. (установить перед использованием)Роликовая швабра - 1 шт. (установлена)Основная щетка - 1 шт. (установлена)Боковая щетка - 1 шт. (установлена)Мешок для пыли - 1 шт. (установлен)Фильтр контейнера для пыли - 1 шт. (установлен)Моечная панель - 1 шт. (установлена)Мешок для пыли - 1 шт. (установлен)Защитное средство от накипи - 1 шт. (установлено)Руководство пользователя - 1 шт.
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 28000 Па
Тип влажной уборки: вращающийся валик
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Объем пылесборника базы: 3.2 л
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
База самоочистки: есть
Навигация:
Навигационная камера: есть
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 5200 мА·ч
Размеры и вес:
Высота: 9 см
Ширина (диаметр): 35 см
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Технические характеристики Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый)
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Сила всасывания | 28000 Па |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| Дистанционное управление | есть |
| Комплектация | Робот-пылесос - 1 шт. |
| Лидар | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5200 мА·ч |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
|---|---|
| Объем пылесборника базы | 3.2 л |
| Мягкий бампер | есть |
| Виртуальная стена в комплекте | есть |
|---|---|
| Датчики препятствий | лазерные |
| Навигационная камера | есть |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Ширина (диаметр) | 35 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 35 см |
| Построение карты помещения | есть |
|---|---|
| Режим локальной уборки | есть |
| Особенности пылесоса | определение ковров |
| База самоочистки | есть |
|---|---|
| Датчики перепада высот | есть |
| План нескольких этажей | есть |
| Уборка по расписанию | есть |
| Боковая щетка | есть |
| Влажная уборка | есть |
Описание Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый)
Цвет корпуса: белый
Комплектация: Робот-пылесос - 1 шт.Базовая станция - 1 шт.Пластина для увеличения рампы базовой станции - 1 шт. (установить перед использованием)Роликовая швабра - 1 шт. (установлена)Основная щетка - 1 шт. (установлена)Боковая щетка - 1 шт. (установлена)Мешок для пыли - 1 шт. (установлен)Фильтр контейнера для пыли - 1 шт. (установлен)Моечная панель - 1 шт. (установлена)Мешок для пыли - 1 шт. (установлен)Защитное средство от накипи - 1 шт. (установлено)Руководство пользователя - 1 шт.
Интеграция в "умный дом": фирменное приложение
Дистанционное управление: есть
Лидар: есть
Сила всасывания: 28000 Па
Тип влажной уборки: вращающийся валик
Конструкция:
Ультрафиолетовая лампа: нет
Функциональные особенности:
Влажная уборка: есть
Боковая щетка: есть
Конструкция:
Мягкий бампер: есть
Объем пылесборника базы: 3.2 л
Функциональные особенности:
Датчики перепада высот: есть
Уборка по расписанию: есть
План нескольких этажей: есть
База самоочистки: есть
Навигация:
Навигационная камера: есть
Датчики препятствий: лазерные
Виртуальная стена в комплекте: есть
Функциональность:
Режим локальной уборки: есть
Построение карты помещения: есть
Особенности пылесоса: определение ковров
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 5200 мА·ч
Размеры и вес:
Высота: 9 см
Ширина (диаметр): 35 см
Глубина: 35 см
Ширина: 35 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: CЦ Trouver. г. Минск, пр. Независимости, д. 46 Б, пом. 1-Н
+375(29) 272 22 21 (МТС)
+375(29) 136 66 69 (А1)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники