594 р.
| Защита от накипиесть | Максимальное давление пара6.5 бар |
| Постоянная подача параесть | Противокапельная системаесть |
| Расход при паровом ударе430 г/мин | Расход при постоянной подаче пара125 г/мин |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Венгрия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: ЗАО ЦТИ Минск, ул. Короля 26 (017)2105678
(017)2893944
ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Мощность: 2400 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 125 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 430 г/мин
Материал подошвы: керамика
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6.5 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: есть
Насадка для деликатных тканей: нет
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: есть
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 2000 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Длина шланга для пара: 1.8 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: FreeGlide 3D
Цвет: фиолетовый, белый
Гладильная доска: нет
Оптимальная температура для всех тканей: есть
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Вид защиты от накипи: постоянная встроенная
Сетевой кабель: шаровое крепление
Размещение регулятора: на корпусе
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: автоматическая
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 5 кг
Ширина в упаковке: 37 см
Высота в упаковке: 34 см
Глубина в упаковке: 25 см
Технические характеристики Утюг Braun CareStyle 3 Pro IS3155VI SS
| Защита от накипи | есть |
|---|---|
| Максимальное давление пара | 6.5 бар |
| Объeм резервуара для воды | 2000 мл |
| Постоянная подача пара | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Размещение регулятора | на корпусе |
| Расход при паровом ударе | 430 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 125 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Регулировка температуры | автоматическая |
| Сетевой кабель | шаровое крепление |
| Система самоочистки | нет |
| Складная ручка | нет |
| Спрей | нет |
| Съемный резервуар для воды | есть |
| Технология подошвы | FreeGlide 3D |
| Тип управления | электронный |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | фиолетовый белый |
| Чехол для хранения и перевозки | нет |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Долив воды во время глажки | есть |
| Тип | с парогенератором |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Вид защиты от накипи | постоянная встроенная |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Гладильная доска | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина шланга для пара | 1.8 м |
| Дорожный | нет |
| Желобок для пуговиц | есть |
| Материал подошвы | керамика |
| Мерный стакан | нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | есть |
| Ширина в упаковке | 37 см |
|---|---|
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
Описание Утюг Braun CareStyle 3 Pro IS3155VI SS
Мощность: 2400 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 125 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 430 г/мин
Материал подошвы: керамика
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6.5 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: есть
Насадка для деликатных тканей: нет
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: есть
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 2000 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Длина шланга для пара: 1.8 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: FreeGlide 3D
Цвет: фиолетовый, белый
Гладильная доска: нет
Оптимальная температура для всех тканей: есть
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Вид защиты от накипи: постоянная встроенная
Сетевой кабель: шаровое крепление
Размещение регулятора: на корпусе
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: автоматическая
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Вес в упаковке: 5 кг
Ширина в упаковке: 37 см
Высота в упаковке: 34 см
Глубина в упаковке: 25 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Венгрия
Импортёр: ООО "Домотехника" г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: ЗАО ЦТИ Минск, ул. Короля 26 (017)2105678
(017)2893944
ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники