Утюг Philips Serie 3000 PSG3010/70
Характеристики
| Защита от накипиесть | Максимальное давление пара6 бар |
| Постоянная подача параесть | Противокапельная системанет |
| Расход при паровом ударе350 г/мин | Расход при постоянной подаче пара130 г/мин |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Индонезия, Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11,
ОДО "Дансис", г. Минск, ул. Жилуновича, 4.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 130 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 350 г/мин
Материал подошвы: керамика
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: нет
Насадка для деликатных тканей: нет
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1400 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Длина шланга для пара: 1.6 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: Ceramic
Цвет: зеленый, белый
Гладильная доска: нет
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Сетевой кабель: шаровое крепление
Размещение регулятора: на рукоятке
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: нет
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Длина: 35.5 см
Ширина: 19.2 см
Высота: 27.5 см
Вес: 2.8 кг
Вес в упаковке: 3.6 кг
Ширина в упаковке: 23 см
Высота в упаковке: 30.8 см
Глубина в упаковке: 39.5 см
Мощность: 2400 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 130 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 350 г/мин
Материал подошвы: керамика
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: нет
Насадка для деликатных тканей: нет
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1400 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Длина шланга для пара: 1.6 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: Ceramic
Цвет: зеленый, белый
Гладильная доска: нет
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Сетевой кабель: шаровое крепление
Размещение регулятора: на рукоятке
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: нет
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Длина: 35.5 см
Ширина: 19.2 см
Высота: 27.5 см
Вес: 2.8 кг
Вес в упаковке: 3.6 кг
Ширина в упаковке: 23 см
Высота в упаковке: 30.8 см
Глубина в упаковке: 39.5 см
Технические характеристики Утюг Philips Serie 3000 PSG3010/70
Общие характеристики
| Защита от накипи | есть |
|---|---|
| Максимальное давление пара | 6 бар |
| Объeм резервуара для воды | 1400 мл |
| Постоянная подача пара | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Размещение регулятора | на рукоятке |
| Расход при паровом ударе | 350 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 130 г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Регулировка температуры | нет |
| Сетевой кабель | шаровое крепление |
| Система самоочистки | нет |
| Складная ручка | нет |
| Спрей | нет |
| Съемный резервуар для воды | есть |
| Технология подошвы | Ceramic |
| Тип управления | электронный |
| Функция разбрызгивания | нет |
| Цвет | зеленый белый |
| Чехол для хранения и перевозки | нет |
| Шаровое крепление шнура | есть |
| Долив воды во время глажки | есть |
| Тип | с парогенератором |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Беспроводное использование | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Гладильная доска | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Длина шланга для пара | 1.6 м |
| Дорожный | нет |
| Желобок для пуговиц | нет |
| Материал подошвы | керамика |
| Мерный стакан | нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Паровой удар | есть |
| Парогенератор | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 19.2 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Вес в упаковке | 3.6 кг |
| Высота | 27.5 см |
| Высота в упаковке | 30.8 см |
| Глубина в упаковке | 39.5 см |
| Длина | 35.5 см |
Описание Утюг Philips Serie 3000 PSG3010/70
Общие характеристики:
Мощность: 2400 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 130 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 350 г/мин
Материал подошвы: керамика
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: нет
Насадка для деликатных тканей: нет
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1400 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Длина шланга для пара: 1.6 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: Ceramic
Цвет: зеленый, белый
Гладильная доска: нет
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Сетевой кабель: шаровое крепление
Размещение регулятора: на рукоятке
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: нет
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Длина: 35.5 см
Ширина: 19.2 см
Высота: 27.5 см
Вес: 2.8 кг
Вес в упаковке: 3.6 кг
Ширина в упаковке: 23 см
Высота в упаковке: 30.8 см
Глубина в упаковке: 39.5 см
Мощность: 2400 Вт
Постоянная подача пара: есть
Расход при постоянной подаче пара: 130 г/мин
Регулировка подачи пара: есть
Паровой удар: есть
Расход при паровом ударе: 350 г/мин
Материал подошвы: керамика
Парогенератор: есть
Максимальное давление пара: 6 бар
Вертикальное отпаривание: есть
Дорожный: нет
Беспроводное использование: нет
Желобок для пуговиц: нет
Насадка для деликатных тканей: нет
Функция разбрызгивания: нет
Система самоочистки: нет
Автоматическое отключение: есть
Противокапельная система: нет
Защита от накипи: есть
Объeм резервуара для воды: 1400 мл
Автоматическое сматывание шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.6 м
Длина шланга для пара: 1.6 м
Шаровое крепление шнура: есть
Складная ручка: нет
Мерный стакан: нет
Чехол для хранения и перевозки: нет
Технология подошвы: Ceramic
Цвет: зеленый, белый
Гладильная доска: нет
Дистанционное управление: нет
Тип: с парогенератором
Сетевой кабель: шаровое крепление
Размещение регулятора: на рукоятке
Спрей: нет
Долив воды во время глажки: есть
Съемный резервуар для воды: есть
Дисплей: нет
Регулировка температуры: нет
Время нагрева воды: 2 мин
Тип управления: электронный
Размеры и вес:
Длина: 35.5 см
Ширина: 19.2 см
Высота: 27.5 см
Вес: 2.8 кг
Вес в упаковке: 3.6 кг
Ширина в упаковке: 23 см
Высота в упаковке: 30.8 см
Глубина в упаковке: 39.5 см
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Индонезия, Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11,
ОДО "Дансис", г. Минск, ул. Жилуновича, 4.
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС