1144 р.
| Количество динамиков3 | Пульт ДУесть |
| Вес основного блока14.1 кг | Воспроизведение с USB-накопителейесть |
| Вход S-Videoнет | Вход аудио коаксиальныйнет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: СЦ «Летта»
Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Комплект акустических систем: 2.0
Цвет колонок: черный
Цвет основного блока: черный
Способ загрузки диска: лоток
Тип оптического привода: CD
Поддержка CD: есть
Поддержка CD-R: есть
Поддержка DVD: нет
Поддержка DVD R: нет
Поддержка CD-RW: есть
Поддержка DVD RW: нет
Поддержка DVD-RAM: нет
Поддержка Blu-ray: нет
Поддержка Blu-Ray 3D: нет
Поддержка MP3: есть
Поддержка WMA: есть
Поддержка JPEG: нет
Материал корпуса основной акустики: пластик
Устройство для чтения карт памяти: нет
Запись на карту памяти: нет
Поддержка SD: нет
Поддержка Memory Stick: нет
Поддержка MMC: нет
Вход микрофонный: есть
Количество микрофонных входов: 1
Вход аудио коаксиальный: нет
Вход видео композитный: нет
Вход S-Video: нет
Вход видео компонентный: нет
Выход на наушники: нет
Выход аудио оптический: нет
Выход аудио коаксиальный: нет
Выход на сабвуфер: нет
Выход видео композитный: нет
Выход S-Video: нет
Разъем SCART: нет
Выход VGA: нет
Выход видео компонентный: нет
Выход DVI: нет
Выход HDMI: нет
Воспроизведение с USB-накопителей: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
AirPlay: нет
Bluetooth: есть
Караоке: есть
Часы: есть
Таймер: есть
Ширина основного блока: 330 мм
Высота основного блока: 685 мм
Глубина основного блока: 344 мм
Вес основного блока: 14.1 кг
Количество интерфейсов USB: 2
Вход RCA: нет
Выход RCA: нет
USB: есть
FM-радио: есть
Количество динамиков: 3
Подсветка корпуса: есть
Диаметр ВЧ-динамика (твитера): 5 см
Пульт ДУ: есть
Поддержка AAC: есть
Акустическое оформление: с фазоинвертором
NFC: нет
Гитарный вход: есть
Мин. Частотный диапазон: 250 Гц
Макс. Частотный диапазон: 20000 Гц
Комплектация: пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- антенна FM/AM- кабель питания- документация
Вес: 14.1 кг
Синхронизация: есть
Технические характеристики Музыкальный центр LG X-Boom ON66
| Количество динамиков | 3 |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Вес основного блока | 14.1 кг |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
| Вход RCA | нет |
| Вход S-Video | нет |
| Вход аудио коаксиальный | нет |
| Вход видео композитный | нет |
| Вход видео компонентный | нет |
| Вход микрофонный | есть |
| Высота основного блока | 685 мм |
| Выход DVI | нет |
| Выход HDMI | нет |
| Выход RCA | нет |
| Выход VGA | нет |
| Выход аудио коаксиальный | нет |
| Выход аудио оптический | нет |
| Выход видео композитный | нет |
| Выход видео компонентный | нет |
| Выход на сабвуфер | нет |
| Гитарный вход | есть |
| Глубина основного блока | 344 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5 см |
| Запись на карту памяти | нет |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Караоке | есть |
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Макс. Частотный диапазон | 20000 Гц |
| Материал корпуса основной акустики | пластик |
| Мин. Частотный диапазон | 250 Гц |
| Поддержка AAC | есть |
| Поддержка Blu-ray | нет |
| Поддержка Blu-Ray 3D | нет |
| Поддержка CD | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка DVD | нет |
| Поддержка DVD R | нет |
| Поддержка DVD RW | нет |
| Поддержка DVD-RAM | нет |
| Поддержка JPEG | нет |
| Поддержка Memory Stick | нет |
| Поддержка MMC | нет |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка SD | нет |
| Поддержка WMA | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
| Разъем SCART | нет |
| Синхронизация | есть |
| Способ загрузки диска | лоток |
| Тип оптического привода | CD |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Цвет колонок | черный |
| Цвет основного блока | черный |
| Часы | есть |
| Ширина основного блока | 330 мм |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| FM-радио | есть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Вес | 14.1 кг |
| Выход S-Video | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплектация | пульт ДУ |
Описание Музыкальный центр LG X-Boom ON66
Комплект акустических систем: 2.0
Цвет колонок: черный
Цвет основного блока: черный
Способ загрузки диска: лоток
Тип оптического привода: CD
Поддержка CD: есть
Поддержка CD-R: есть
Поддержка DVD: нет
Поддержка DVD R: нет
Поддержка CD-RW: есть
Поддержка DVD RW: нет
Поддержка DVD-RAM: нет
Поддержка Blu-ray: нет
Поддержка Blu-Ray 3D: нет
Поддержка MP3: есть
Поддержка WMA: есть
Поддержка JPEG: нет
Материал корпуса основной акустики: пластик
Устройство для чтения карт памяти: нет
Запись на карту памяти: нет
Поддержка SD: нет
Поддержка Memory Stick: нет
Поддержка MMC: нет
Вход микрофонный: есть
Количество микрофонных входов: 1
Вход аудио коаксиальный: нет
Вход видео композитный: нет
Вход S-Video: нет
Вход видео компонентный: нет
Выход на наушники: нет
Выход аудио оптический: нет
Выход аудио коаксиальный: нет
Выход на сабвуфер: нет
Выход видео композитный: нет
Выход S-Video: нет
Разъем SCART: нет
Выход VGA: нет
Выход видео компонентный: нет
Выход DVI: нет
Выход HDMI: нет
Воспроизведение с USB-накопителей: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
AirPlay: нет
Bluetooth: есть
Караоке: есть
Часы: есть
Таймер: есть
Ширина основного блока: 330 мм
Высота основного блока: 685 мм
Глубина основного блока: 344 мм
Вес основного блока: 14.1 кг
Количество интерфейсов USB: 2
Вход RCA: нет
Выход RCA: нет
USB: есть
FM-радио: есть
Количество динамиков: 3
Подсветка корпуса: есть
Диаметр ВЧ-динамика (твитера): 5 см
Пульт ДУ: есть
Поддержка AAC: есть
Акустическое оформление: с фазоинвертором
NFC: нет
Гитарный вход: есть
Мин. Частотный диапазон: 250 Гц
Макс. Частотный диапазон: 20000 Гц
Комплектация: пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- антенна FM/AM- кабель питания- документация
Вес: 14.1 кг
Синхронизация: есть
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Тотлер плюс", 220019, РБ, Минская область, Минский район, Щомыслицкий с/с, направление ТЭЦ-4, 3-й переулок Монтажников, 3-16, пом. 11
Сервисные центры: СЦ «Летта»
Минск, ул. Маяковского, 14а +375 (17) 223-92-91, +375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375 (17) 696-92-94, +375 (17) 223-92-95
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники