Информационная панель LG 86UL3J-B
В наличии
Код товара: 2310373
13910 р.
Характеристики
| Ethernetесть | MHLнет |
| TV-тюнернет | Автоматическая регулировка яркостиесть |
| Интерфейс подключенияHDMI | Контрастность1200 :1 |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Краткое описание
Общие характеристики:
Разрешение: 3840x2160
Сенсорный экран: нет
Яркость: 330 Кд/м2
Контрастность: 1200 :1
Интерфейс подключения: HDMI
Ширина: 1927 мм
Высота: 1104 мм
Глубина: 59.9 мм
Матрица: IPS
Улучшенная глубина цвета: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
TV-тюнер: нет
Автоматическая регулировка яркости: есть
Bluetooth: нет
Wi-Fi: есть
MHL: нет
USB: есть
Ethernet: есть
RS-232: есть
Настенное крепление: нет
Подставка: нет
Вес: 45.2 кг
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 3840x2160
Сенсорный экран: нет
Яркость: 330 Кд/м2
Контрастность: 1200 :1
Интерфейс подключения: HDMI
Ширина: 1927 мм
Высота: 1104 мм
Глубина: 59.9 мм
Матрица: IPS
Улучшенная глубина цвета: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
TV-тюнер: нет
Автоматическая регулировка яркости: есть
Bluetooth: нет
Wi-Fi: есть
MHL: нет
USB: есть
Ethernet: есть
RS-232: есть
Настенное крепление: нет
Подставка: нет
Вес: 45.2 кг
Соотношение сторон: 16:9
Технические характеристики Информационная панель LG 86UL3J-B
Общие характеристики
| Ethernet | есть |
|---|---|
| MHL | нет |
| RS-232 | есть |
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Контрастность | 1200 :1 |
| Матрица | IPS |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Ширина | 1927 мм |
| Яркость | 330 Кд/м2 |
| Bluetooth | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 45.2 кг |
| Высота | 1104 мм |
| Глубина | 59.9 мм |
Описание Информационная панель LG 86UL3J-B
Общие характеристики:
Разрешение: 3840x2160
Сенсорный экран: нет
Яркость: 330 Кд/м2
Контрастность: 1200 :1
Интерфейс подключения: HDMI
Ширина: 1927 мм
Высота: 1104 мм
Глубина: 59.9 мм
Матрица: IPS
Улучшенная глубина цвета: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
TV-тюнер: нет
Автоматическая регулировка яркости: есть
Bluetooth: нет
Wi-Fi: есть
MHL: нет
USB: есть
Ethernet: есть
RS-232: есть
Настенное крепление: нет
Подставка: нет
Вес: 45.2 кг
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 3840x2160
Сенсорный экран: нет
Яркость: 330 Кд/м2
Контрастность: 1200 :1
Интерфейс подключения: HDMI
Ширина: 1927 мм
Высота: 1104 мм
Глубина: 59.9 мм
Матрица: IPS
Улучшенная глубина цвета: нет
Время отклика (GtG): 5 мс
TV-тюнер: нет
Автоматическая регулировка яркости: есть
Bluetooth: нет
Wi-Fi: есть
MHL: нет
USB: есть
Ethernet: есть
RS-232: есть
Настенное крепление: нет
Подставка: нет
Вес: 45.2 кг
Соотношение сторон: 16:9
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС