21983 р.
| RS-232есть | TV-тюнернет |
| Время отклика (GtG)8 мс | Контрастность1000 :1 |
| Настенное креплениенет | Подставканет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Фирменный СЦ Samsung
г. Минск, ул. Якуба Коласа 1
8 (033) 300 09 09
8 (025) 900 09 09
8 (029) 334 09 09
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1000 :1
Ширина: 1211 мм
Высота: 681.7 мм
Глубина: 69.9 мм
Матрица: IPS
Улучшенная глубина цвета: нет
Время отклика (GtG): 8 мс
TV-тюнер: нет
Автоматическая регулировка яркости: нет
Bluetooth: нет
Wi-Fi: нет
USB: есть
RS-232: есть
Настенное крепление: нет
Подставка: нет
Вес: 16.8 кг
Соотношение сторон: 16:9
Технические характеристики Информационная панель Samsung VM55C-R LH55VMCRBGBXCI
| RS-232 | есть |
|---|---|
| TV-тюнер | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Матрица | IPS |
| Настенное крепление | нет |
| Подставка | нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Ширина | 1211 мм |
| Bluetooth | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 681.7 мм |
| Глубина | 69.9 мм |
Описание Информационная панель Samsung VM55C-R LH55VMCRBGBXCI
Разрешение: 1920x1080
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1000 :1
Ширина: 1211 мм
Высота: 681.7 мм
Глубина: 69.9 мм
Матрица: IPS
Улучшенная глубина цвета: нет
Время отклика (GtG): 8 мс
TV-тюнер: нет
Автоматическая регулировка яркости: нет
Bluetooth: нет
Wi-Fi: нет
USB: есть
RS-232: есть
Настенное крепление: нет
Подставка: нет
Вес: 16.8 кг
Соотношение сторон: 16:9
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Фирменный СЦ Samsung
г. Минск, ул. Якуба Коласа 1
8 (033) 300 09 09
8 (025) 900 09 09
8 (029) 334 09 09
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники