Монитор Acer V176Lb
В наличии
Код товара: 223104
533 р.
Характеристики
| Макс. разрешение1280x1024 | Тип матрицыTFT TN |
| Соотношение сторон5:4 | ТипЖК-монитор |
| Вход VGAесть | Блок питаниявстроенный |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: КомпьютерБай Сервис, г. Минск, пр.Машерова, 11, тел.: +375 (17) 284-71-08
Краткое описание
Общие характеристики:
Размер экрана: 17 "
Макс. разрешение: 1280x1024
Тип матрицы: TFT TN
Соотношение сторон: 5:4
Время отклика: 5 мс
Тип: ЖК-монитор
Технические характеристики:
Тип LED-подсветки: WLED
Яркость: 250 Кд/м2
Динамическая контрастность: 100000000:1
Гориз. область обзора: 170 градусов
Верт. область обзора: 160 градусов
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Потребляемая мощность при работе: 13 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.45 Вт
Конструктивные характеристики:
Блок питания: встроенный
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Подставка и габариты:
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Размеры и вес:
Ширина: 369 мм
Высота: 395 мм
Глубина: 191 мм
Вес: 2.60 кг
Размер экрана: 17 "
Макс. разрешение: 1280x1024
Тип матрицы: TFT TN
Соотношение сторон: 5:4
Время отклика: 5 мс
Тип: ЖК-монитор
Технические характеристики:
Тип LED-подсветки: WLED
Яркость: 250 Кд/м2
Динамическая контрастность: 100000000:1
Гориз. область обзора: 170 градусов
Верт. область обзора: 160 градусов
Максимальное количество цветов: 16.7 млн.
Потребляемая мощность при работе: 13 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.45 Вт
Конструктивные характеристики:
Блок питания: встроенный
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Подставка и габариты:
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Размеры и вес:
Ширина: 369 мм
Высота: 395 мм
Глубина: 191 мм
Вес: 2.60 кг
Технические характеристики Монитор Acer V176Lb
Общие характеристики
| Макс. разрешение | 1280x1024 |
|---|---|
| Тип матрицы | TFT TN |
| Размер экрана | 17 " |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Тип | ЖК-монитор |
| Время отклика | 5 мс |
Интерфейсы
| Вход VGA | есть |
|---|
Конструктивные характеристики
| Блок питания | встроенный |
|---|
Подставка и габариты
| Настенное крепление | есть |
|---|---|
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
Размеры и вес
| Ширина | 369 мм |
|---|---|
| Вес | 2.60 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 191 мм |
Технические характеристики
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
|---|---|
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.45 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 13 Вт |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Верт. область обзора | 160 градусов |
| Гориз. область обзора | 170 градусов |
Описание Монитор Acer V176Lb
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники