652 р.
| Макс. разрешение1920x1080 | Тип матрицыIPS |
| Время отклика (MPRT/VRB)0.5 мс |
Переменная частота обновленияAdaptiveSync FreeSync |
| Типмонитор | Время отклика1 мс |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: Сервис Точка Бай, г.Минск ул. П.Бровки 17, тел.: +375 (17) 292-76-66
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Поддержка 3D: нет
Переменная частота обновления: AdaptiveSync, FreeSync
Цвет корпуса: черный
Тип: монитор
Глубина цвета: 8 бит
Время отклика (MPRT/VRB): 0.5 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: WLED
Контрастность: 1000:1
Динамическая контрастность: 80000000
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Антибликовое покрытие: есть
Мин. Частота обновления кадров: 48 Гц
Макс. Частота обновления кадров: 200 Гц
Мин. Частота обновления строк: 30 кГц
Макс. Частота обновления строк: 230 кГц
Цветовой охват sRGB: 115 %
Цветовой охват DCI-P3: 91 %
Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Количество встроенных динамиков: 2
Энергопотребление: 23 Вт
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 28 °
Безрамочный экран: есть
Размеры и вес:
Ширина: 614 мм
Высота: 366 мм
Глубина: 52 мм
Вес: 3.37 кг
Комплектация:
Кабели в комплекте: HDMI, DisplayPort
Технические характеристики Монитор AOC 27G4HA
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс |
| Переменная частота обновления | AdaptiveSync FreeSync |
| Размер экрана | 27 " |
| Тип | монитор |
| Время отклика | 1 мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Поддержка 3D | нет |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Кабели в комплекте | HDMI, DisplayPort |
|---|
| Количество встроенных динамиков | 2 |
|---|---|
| Стереоколонки | есть |
| Энергопотребление | 23 Вт |
| Настенное крепление | есть |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 28 ° |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 614 мм |
|---|---|
| Вес | 3.37 кг |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 200 Гц |
|---|---|
| Мин. Частота обновления кадров | 48 Гц |
| Версия HDR | HDR10 |
| Динамическая контрастность | 80000000 |
| Макс. Частота обновления строк | 230 кГц |
| Мин. Частота обновления строк | 30 кГц |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 91 % |
| Цветовой охват sRGB | 115 % |
| LED-подсветка | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Контрастность | 1000:1 |
Описание Монитор AOC 27G4HA
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Поддержка 3D: нет
Переменная частота обновления: AdaptiveSync, FreeSync
Цвет корпуса: черный
Тип: монитор
Глубина цвета: 8 бит
Время отклика (MPRT/VRB): 0.5 мс
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: WLED
Контрастность: 1000:1
Динамическая контрастность: 80000000
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Антибликовое покрытие: есть
Мин. Частота обновления кадров: 48 Гц
Макс. Частота обновления кадров: 200 Гц
Мин. Частота обновления строк: 30 кГц
Макс. Частота обновления строк: 230 кГц
Цветовой охват sRGB: 115 %
Цветовой охват DCI-P3: 91 %
Цветовой охват Adobe RGB: 90 %
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Количество встроенных динамиков: 2
Энергопотребление: 23 Вт
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 28 °
Безрамочный экран: есть
Размеры и вес:
Ширина: 614 мм
Высота: 366 мм
Глубина: 52 мм
Вес: 3.37 кг
Комплектация:
Кабели в комплекте: HDMI, DisplayPort
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: Сервис Точка Бай, г.Минск ул. П.Бровки 17, тел.: +375 (17) 292-76-66
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники