Технические характеристики Монитор AOC Q27B3CF2/01
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Широкоформатный | есть |
| Время отклика | 1 мс |
| Вход HDMI | есть |
|---|
| Ширина | 616 мм |
|---|---|
| Высота | 508 мм |
| Глубина | 229 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Мин. Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: IPS
Широкоформатный: есть
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 1 мс
Цвет корпуса: черный
Время отклика (GtG): 1 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 350 Кд/м2
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Размеры и вес:
Ширина: 616 мм
Высота: 508 мм
Глубина: 229 мм