Технические характеристики Монитор Dahua DHI-LM27-B200
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | ЖК-монитор |
| Широкоформатный | нет |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Поддержка 3D | нет |
| Количество входов HDMI | 1 |
|---|---|
| Выход аудио стерео | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Вход VGA | есть |
| Количество входов VGA | 1 |
|---|
| Блок питания | встроенный |
|---|
| Настенное крепление | есть |
| Регулировка по высоте | нет |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Сенсорный экран | нет |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| LED-подсветка | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Контрастность | 1000:1 |
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Широкоформатный: нет
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 6.5 мс
Поддержка 3D: нет
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: ЖК-монитор
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Сенсорный экран: нет
Глянцевое покрытие: нет
Антибликовое покрытие: есть
Конструктивные характеристики:
Блок питания: встроенный
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Количество входов VGA: 1
Количество входов HDMI: 1
Выход аудио стерео: есть
Подставка и габариты:
Регулировка по высоте: нет
Настенное крепление: есть
Размеры и вес:
Ширина: 615 мм
Высота: 361 мм
Глубина: 56 мм