4409 р.
| Изогнутый экраннет | Макс. разрешение3840x2160 |
| Цвет корпусачерный | Подсветка корпусанет |
| Соотношение сторон16:9 | Типдля камер видеонаблюдения |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «Сфера Секьюрити».
г. Минск, ул. Машиностроителей, 29 офис 117 (5 этаж)
+375 (17) 341-50-50,
+375 (29) 641-50-50,
+375 (29) 541-50-50
Размер экрана: 55 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 6 мс
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: для камер видеонаблюдения
Подсветка корпуса: нет
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 450 Кд/м2
Контрастность: 5 500 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 5 Вт
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 60 Гц
Подсветка без мерцания: нет
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Динамическая частота обновления экрана: нет
Автоматическая регулировка яркости: нет
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 80 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Поддержка MHL: нет
Вход DisplayPort: есть
USB-концентратор: есть
Выход на наушники: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Видеовыход Display Port: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 1
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 1227.2 мм
Высота: 699.6 мм
Глубина: 67 мм
Комплектация:
Описание набора: HDMI
Технические характеристики Монитор Dahua DHI-LM55-S400
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 55 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | для камер видеонаблюдения |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| USB-концентратор | есть |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество USB | 1 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Видеовыход Display Port | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Вход VGA | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Описание набора | HDMI |
|---|
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поворот вправо-влево | нет |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Цвет подставки | черный |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 1227.2 мм |
|---|---|
| Высота | 699.6 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 60 Гц |
|---|---|
| KVM | нет |
| Мощность динамиков (на канал) | 5 Вт |
| Плотность пикселей | 80 PPI |
| Подсветка без мерцания | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 5 500 :1 |
Описание Монитор Dahua DHI-LM55-S400
Размер экрана: 55 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 6 мс
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: для камер видеонаблюдения
Подсветка корпуса: нет
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 450 Кд/м2
Контрастность: 5 500 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 5 Вт
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 60 Гц
Подсветка без мерцания: нет
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Динамическая частота обновления экрана: нет
Автоматическая регулировка яркости: нет
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 80 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: есть
Встроенный микрофон: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Поддержка MHL: нет
Вход DisplayPort: есть
USB-концентратор: есть
Выход на наушники: есть
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Видеовыход Display Port: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 1
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 1227.2 мм
Высота: 699.6 мм
Глубина: 67 мм
Комплектация:
Описание набора: HDMI
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: ООО «Сфера Секьюрити».
г. Минск, ул. Машиностроителей, 29 офис 117 (5 этаж)
+375 (17) 341-50-50,
+375 (29) 641-50-50,
+375 (29) 541-50-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники