Монитор Hisense 27G7Q Pro
В наличии
Код товара: 2627650
2031 р.
Характеристики
| Изогнутый экраннет | Макс. разрешение3840x2160 |
| Цвет корпусасерый | Время отклика (MPRT/VRB)1 мс |
| Подсветка корпусаесть | Размер экрана27 " |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Официальный сервисный центр Hisense
г. Минск, ул. Даумана 13б
+375 29 5955596
Краткое описание
Общие характеристики:
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: серый
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Глубина цвета: 10 бит
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 160 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват DCI-P3: 95 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 163 PPI
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 3
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 110 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.1 мм
Высота: 516.2 мм
Глубина: 269.9 мм
Вес: 6.7 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: серый
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Глубина цвета: 10 бит
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 160 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват DCI-P3: 95 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 163 PPI
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 3
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 110 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.1 мм
Высота: 516.2 мм
Глубина: 269.9 мм
Вес: 6.7 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация
Технические характеристики Монитор Hisense 27G7Q Pro
Общие характеристики
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | серый |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1 мс |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Подсветка корпуса | есть |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Глубина цвета | 10 бит |
Интерфейсы
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Количество USB | 3 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Микрофонный вход | нет |
Комплектация
| Описание набора | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
|---|
Конструктивные характеристики
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
Подставка и габариты
| Поворот вправо-влево | есть |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Расстояние регулировки по высоте | 110 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Угол наклона экрана | 20 ° |
| Безрамочный экран | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 613.1 мм |
|---|---|
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 516.2 мм |
| Глубина | 269.9 мм |
Технические характеристики
| Макс. Частота обновления кадров | 160 Гц |
|---|---|
| Плотность пикселей | 163 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Контрастность | 1 000 :1 |
Описание Монитор Hisense 27G7Q Pro
Общие характеристики:
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: серый
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Глубина цвета: 10 бит
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 160 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват DCI-P3: 95 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 163 PPI
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 3
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 110 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.1 мм
Высота: 516.2 мм
Глубина: 269.9 мм
Вес: 6.7 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: серый
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Глубина цвета: 10 бит
Время отклика (MPRT/VRB): 1 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 160 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Цветовой охват DCI-P3: 95 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 163 PPI
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Количество USB: 3
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 110 мм
Размеры и вес:
Ширина: 613.1 мм
Высота: 516.2 мм
Глубина: 269.9 мм
Вес: 6.7 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Официальный сервисный центр Hisense
г. Минск, ул. Даумана 13б
+375 29 5955596
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники