Технические характеристики Монитор LG UltraGear 27GS65F-B
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Переменная частота обновления | G-Sync FreeSync |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Глубина цвета | 8 бит |
| HDMI-хаб | нет |
|---|---|
| USB-концентратор | нет |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Bluetooth | нет |
| RS-232 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Видеовыход Display Port | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Описание набора | Кабель питания 1.5м |
|---|
| Блок питания | внешний |
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Расстояние регулировки по высоте | 110 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 15 ° |
| Цвет подставки | черный |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 614.2 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 575.9 мм |
| Глубина | 291.2 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 180 Гц |
| KVM | нет |
| Версия HDR | HDR10 |
| Плотность пикселей | 82 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: игровой
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 1 мс
Глубина цвета: 8 бит
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Глянцевое покрытие: нет
Подсветка без мерцания: есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Версия HDMI: 2.0
Поддержка MHL: нет
USB-концентратор: нет
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: есть
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: нет
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 614.2 мм
Высота: 575.9 мм
Глубина: 291.2 мм