740 р.
| Изогнутый экранесть | Макс. разрешение1920x1080 |
| Цвет корпусасерый | Время отклика (GtG)1 мс |
| Переменная частота обновленияAdaptiveSync | Подсветка корпусанет |
Гарантия: 2 года, за исключением серий S, B, P - 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ELKO.BY IT-дистрибуция. 223043, Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, Папернянский с/с,
50/1-6, район д. Дубовляны
+375 (33) 398-38-38
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-Плюс» (СЦ «Кнопка»)
г. Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н +375 (17) 355-22-02, +375 (44) 596-22-02
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: AdaptiveSync
Изогнутый экран: есть
Цвет корпуса: серый
Тип: игровой
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 1 мс
Глубина цвета: 8 бит + FRC
Радиус изгиба: 1500R
Время отклика (MPRT/VRB): 0.3 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 300 Кд/м2
Контрастность: 4 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 280 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 121 %
Цветовой охват DCI-P3: 92 %
Цветовой охват Adobe RGB: 105 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Цветовой охват NTSC: 108 %
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 130 мм
Размеры и вес:
Ширина: 611 мм
Высота: 528 мм
Глубина: 247 мм
Вес: 5.79 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация
Технические характеристики Монитор Philips Evnia 27M2C5200W/00
| Изогнутый экран | есть |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | серый |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.3 мс |
| Переменная частота обновления | AdaptiveSync |
| Подсветка корпуса | нет |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Микрофонный вход | нет |
| Описание набора | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
|---|
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поворот вправо-влево | есть |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Расстояние регулировки по высоте | 130 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 20 ° |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 611 мм |
|---|---|
| Вес | 5.79 кг |
| Высота | 528 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 280 Гц |
|---|---|
| KVM | нет |
| Версия HDR | HDR10 |
| Плотность пикселей | 82 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Цветовой охват Adobe RGB | 105 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92 % |
| Цветовой охват NTSC | 108 % |
| Цветовой охват sRGB | 121 % |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 4 000 :1 |
Описание Монитор Philips Evnia 27M2C5200W/00
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: AdaptiveSync
Изогнутый экран: есть
Цвет корпуса: серый
Тип: игровой
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 1 мс
Глубина цвета: 8 бит + FRC
Радиус изгиба: 1500R
Время отклика (MPRT/VRB): 0.3 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 300 Кд/м2
Контрастность: 4 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 280 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 121 %
Цветовой охват DCI-P3: 92 %
Цветовой охват Adobe RGB: 105 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Цветовой охват NTSC: 108 %
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: есть
Расстояние регулировки по высоте: 130 мм
Размеры и вес:
Ширина: 611 мм
Высота: 528 мм
Глубина: 247 мм
Вес: 5.79 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация
Гарантия: 2 года, за исключением серий S, B, P - 3 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Импортёр: ELKO.BY IT-дистрибуция. 223043, Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, Папернянский с/с,
50/1-6, район д. Дубовляны
+375 (33) 398-38-38
Сервисные центры: ОДО «Ресурс-Плюс» (СЦ «Кнопка»)
г. Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н +375 (17) 355-22-02, +375 (44) 596-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники