Технические характеристики Монитор Philips Evnia 27M2N3500NL/01
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Переменная частота обновления | FreeSync AdaptiveSync |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Микрофонный вход | нет |
|---|
| Блок питания | встроенный |
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 20 ° |
| Цвет подставки | черный |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 615 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Высота | 463 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 180 Гц |
| KVM | нет |
| Версия HDR | HDR10 |
| Плотность пикселей | 109 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Цветовой охват sRGB | 127 % |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Контрастность | 5 000 :1 |
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 2560x1440
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 16:9
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: игровой
Подсветка корпуса: нет
Время отклика (GtG): 1 мс
Глубина цвета: 8 бит
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Контрастность: 5 000 :1
Глянцевое покрытие: нет
Подсветка без мерцания: есть
Цветовой охват sRGB: 127 %
Цветовой охват DCI-P3: 95 %
Цветовой охват Adobe RGB: 92 %
Автоматическая регулировка яркости: нет
Плотность пикселей: 109 PPI
KVM: нет
Версия HDR: HDR10
Синхронизация кадров: есть
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: встроенный
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Wi-Fi: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
Беспроводная зарядка: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Угол наклона экрана: 20 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 615 мм
Высота: 463 мм
Глубина: 193 мм