626 р.
| Изогнутый экраннет | Макс. разрешение1920x1080 |
| Цвет корпусачерный | Время отклика (GtG)4 мс |
| Подсветка корпусанет | Размер экрана27 " |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия, Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Абсолют трейд"
143440, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 7, офис 506
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: домашний/офисный
Подсветка корпуса: нет
Год выпуска: 2023 г
Время отклика (GtG): 4 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 250 Кд/м2
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 100 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Цветовой охват sRGB: 95 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Цветовой охват NTSC: 72 %
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Версия HDMI: 1.4
Поддержка MHL: нет
Вход DisplayPort: есть
USB-концентратор: есть
Выход на наушники: нет
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Видеовыход Display Port: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
HDMI-хаб: нет
Количество USB: 1
Линейный аудиовыход: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Настенное крепление: нет
Стандарт настенного крепления: 75x75 мм
Угол наклона экрана: 22 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 611.7 мм
Высота: 462.7 мм
Глубина: 253.5 мм
Вес: 3.6 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель HDMI - адаптер питания - документация
Технические характеристики Монитор Samsung Essential S3 LS27C330GAIXCI
| Изогнутый экран | нет |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Год выпуска | 2023 г |
| HDMI-хаб | нет |
|---|---|
| USB-концентратор | есть |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Количество USB | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Bluetooth | нет |
| RS-232 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Видеовыход Display Port | нет |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейс Ethernet | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Поддержка MHL | нет |
| Описание набора | кабель HDMI - адаптер питания - документация |
|---|
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Крепление для наушников | нет |
| Стереоколонки | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Настенное крепление | нет |
|---|---|
| Поворот вправо-влево | нет |
| Поворот на 90 градусов | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Стандарт настенного крепления | 75x75 мм |
| Угол наклона экрана | 22 ° |
| Цвет подставки | черный |
| Безрамочный экран | есть |
| Ширина | 611.7 мм |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 462.7 мм |
| Глубина | 253.5 мм |
| Макс. Частота обновления кадров | 100 Гц |
|---|---|
| KVM | нет |
| Плотность пикселей | 82 PPI |
| Подсветка без мерцания | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Цветовой охват sRGB | 95 % |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Глянцевое покрытие | нет |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000 :1 |
Описание Монитор Samsung Essential S3 LS27C330GAIXCI
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 1920x1080
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Переменная частота обновления: FreeSync
Изогнутый экран: нет
Цвет корпуса: черный
Тип: домашний/офисный
Подсветка корпуса: нет
Год выпуска: 2023 г
Время отклика (GtG): 4 мс
Технические характеристики:
Сенсорный экран: нет
Яркость: 250 Кд/м2
Контрастность: 1 000 :1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Глянцевое покрытие: нет
Макс. Частота обновления кадров: 100 Гц
Подсветка без мерцания: есть
Расширенный динамический диапазон (HDR): нет
Цветовой охват sRGB: 95 %
Динамическая частота обновления экрана: есть
Автоматическая регулировка яркости: нет
Цветовой охват NTSC: 72 %
Улучшенная глубина цвета: нет
Плотность пикселей: 82 PPI
KVM: нет
Конструктивные характеристики:
Стереоколонки: нет
Встроенный микрофон: нет
Встроенная веб-камера: нет
Устройство для чтения карт памяти: нет
Блок питания: внешний
Крепление для наушников: нет
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Версия HDMI: 1.4
Поддержка MHL: нет
Вход DisplayPort: есть
USB-концентратор: есть
Выход на наушники: нет
Интерфейс Ethernet: нет
Wi-Fi: нет
Видеовыход Display Port: нет
Микрофонный вход: нет
Bluetooth: нет
RS-232: нет
Беспроводная зарядка: нет
HDMI-хаб: нет
Количество USB: 1
Линейный аудиовыход: нет
Подставка и габариты:
Поворот на 90 градусов: нет
Регулировка по высоте: нет
Настенное крепление: нет
Стандарт настенного крепления: 75x75 мм
Угол наклона экрана: 22 °
Безрамочный экран: есть
Поворот вправо-влево: нет
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 611.7 мм
Высота: 462.7 мм
Глубина: 253.5 мм
Вес: 3.6 кг
Комплектация:
Описание набора: кабель HDMI - адаптер питания - документация
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия, Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Абсолют трейд"
143440, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 7, офис 506
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники