3784 р.
| Изогнутый экранесть | Макс. разрешение5120х1440 |
| Цвет корпусачерный | Время отклика (GtG)0.03 мс |
| Подсветка корпусаесть | Радиус изгиба1800R |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия, Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Абсолют трейд"
143440, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 7, офис 506
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Размер экрана: 49 "
Макс. разрешение: 5120х1440
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 32:9
Переменная частота обновления: AdaptiveSync, FreeSync
Изогнутый экран: есть
Цвет корпуса: черный
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Время отклика (GtG): 0.03 мс
Радиус изгиба: 1800R
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: RGB LED
Яркость: 450 Кд/м2
Контрастность: 1000000:1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 5 Вт
Антибликовое покрытие: есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Мин. Частота обновления кадров: 240 Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват DCI-P3: 99 %
Версия HDR: DisplayHDR 400
Конструктивные характеристики:
Количество встроенных динамиков: 2
Блок питания: внешний
Энергопотребление: 220 Вт
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.1
Вход DisplayPort: есть
Версия USB: 3.0
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Количество USB: 3
Подставка и габариты:
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 15 °
Цвет подставки: черный
Расстояние регулировки по высоте: 120 мм
Размеры и вес:
Ширина: 1194.7 мм
Высота: 529.3 мм
Глубина: 236.9 мм
Вес: 12.9 кг
Ширина в упаковке: 475 мм
Высота в упаковке: 340 мм
Глубина в упаковке: 1260 мм
Вес в упаковке: 18400 г
Технические характеристики Монитор Samsung Odyssey G9 S49CG954EMXUE
| Изогнутый экран | есть |
|---|---|
| Макс. разрешение | 5120х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | черный |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Переменная частота обновления | AdaptiveSync FreeSync |
| Подсветка корпуса | есть |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Размер экрана | 49 " |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Тип | игровой |
| Количество входов HDMI | 2 |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия USB | 3.0 |
| Количество USB | 3 |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Блок питания | внешний |
|---|---|
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Настенное крепление | есть |
|---|---|
| Расстояние регулировки по высоте | 120 мм |
| Регулировка по высоте | есть |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 15 ° |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина | 1194.7 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 475 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Вес в упаковке | 18400 г |
| Высота | 529.3 мм |
| Высота в упаковке | 340 мм |
| Глубина | 236.9 мм |
| Глубина в упаковке | 1260 мм |
| Мин. Частота обновления кадров | 240 Гц |
|---|---|
| Версия HDR | DisplayHDR 400 |
| Мощность динамиков (на канал) | 5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Тип LED-подсветки | RGB LED |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| LED-подсветка | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Контрастность | 1000000:1 |
Описание Монитор Samsung Odyssey G9 S49CG954EMXUE
Размер экрана: 49 "
Макс. разрешение: 5120х1440
Тип матрицы: VA
Соотношение сторон: 32:9
Переменная частота обновления: AdaptiveSync, FreeSync
Изогнутый экран: есть
Цвет корпуса: черный
Тип: игровой
Подсветка корпуса: есть
Время отклика (GtG): 0.03 мс
Радиус изгиба: 1800R
Технические характеристики:
LED-подсветка: есть
Тип LED-подсветки: RGB LED
Яркость: 450 Кд/м2
Контрастность: 1000000:1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Мощность динамиков (на канал): 5 Вт
Антибликовое покрытие: есть
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Мин. Частота обновления кадров: 240 Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват DCI-P3: 99 %
Версия HDR: DisplayHDR 400
Конструктивные характеристики:
Количество встроенных динамиков: 2
Блок питания: внешний
Энергопотребление: 220 Вт
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 2
Версия HDMI: 2.1
Вход DisplayPort: есть
Версия USB: 3.0
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Количество USB: 3
Подставка и габариты:
Регулировка по высоте: есть
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 15 °
Цвет подставки: черный
Расстояние регулировки по высоте: 120 мм
Размеры и вес:
Ширина: 1194.7 мм
Высота: 529.3 мм
Глубина: 236.9 мм
Вес: 12.9 кг
Ширина в упаковке: 475 мм
Высота в упаковке: 340 мм
Глубина в упаковке: 1260 мм
Вес в упаковке: 18400 г
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия, Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Абсолют трейд"
143440, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 7, офис 506
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники