874 р.
| Макс. разрешение3840x2160 | Тип матрицыIPS |
| Размер экрана27 " | Соотношение сторон16:9 |
| Время отклика5 мс | Количество входов HDMI1 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия, Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Абсолют трейд"
143440, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 7, офис 506
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 5 мс
Цвет корпуса: черный
Тип: домашний/офисный
Технические характеристики:
Яркость: 350 Кд/м2
Контрастность: 1000:1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Антибликовое покрытие: есть
Потребляемая мощность при работе: 80 Вт
Мин. Частота обновления кадров: 60 Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Блок питания: встроенный
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 1
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Подставка и габариты:
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 25 °
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 612.9 мм
Высота: 473.2 мм
Глубина: 180 мм
Вес: 5 кг
Ширина в упаковке: 480 мм
Высота в упаковке: 160 мм
Глубина в упаковке: 680 мм
Вес в упаковке: 7050 г
Технические характеристики Монитор Samsung ViewFinity S7 S27D706EAMXUE
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер экрана | 27 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество входов HDMI | 1 |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход DisplayPort | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Блок питания | встроенный |
|---|
| Настенное крепление | есть |
|---|---|
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Угол наклона экрана | 25 ° |
| Цвет подставки | черный |
| Ширина | 612.9 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 480 мм |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 7050 г |
| Высота | 473.2 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Глубина в упаковке | 680 мм |
| Мин. Частота обновления кадров | 60 Гц |
|---|---|
| Версия HDR | HDR10 |
| Потребляемая мощность при работе | 80 Вт |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Верт. область обзора | 178 градусов |
| Гориз. область обзора | 178 градусов |
| Контрастность | 1000:1 |
Описание Монитор Samsung ViewFinity S7 S27D706EAMXUE
Размер экрана: 27 "
Макс. разрешение: 3840x2160
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон: 16:9
Время отклика: 5 мс
Цвет корпуса: черный
Тип: домашний/офисный
Технические характеристики:
Яркость: 350 Кд/м2
Контрастность: 1000:1
Гориз. область обзора: 178 градусов
Верт. область обзора: 178 градусов
Антибликовое покрытие: есть
Потребляемая мощность при работе: 80 Вт
Мин. Частота обновления кадров: 60 Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR): есть
Цветовой охват sRGB: 99 %
Версия HDR: HDR10
Конструктивные характеристики:
Блок питания: встроенный
Интерфейсы:
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 1
Версия HDMI: 2.0
Вход DisplayPort: есть
Выход на наушники: есть
Подставка и габариты:
Настенное крепление: есть
Стандарт настенного крепления: 100x100 мм
Угол наклона экрана: 25 °
Цвет подставки: черный
Размеры и вес:
Ширина: 612.9 мм
Высота: 473.2 мм
Глубина: 180 мм
Вес: 5 кг
Ширина в упаковке: 480 мм
Высота в упаковке: 160 мм
Глубина в упаковке: 680 мм
Вес в упаковке: 7050 г
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия, Китай
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ООО "Абсолют трейд"
143440, Московская обл., Красногорский р-н, п/о Путилково, тер. Гринвуд, стр. 7, офис 506
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники