3469 р.
| СерияASUS VivoBook | Типноутбук |
| Тип графического адаптеравстроенный | Количество портов USB Type-C2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)2 | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)2 |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
Импортёр: СДЛ дистри ЧУП 223053, Минский район, р-н д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, к.33; АСС Дистрибуция ТУП 220099 г. Минск, ул. Казинца, д. 4; ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ "Правша", г. Минск, пр-т Независимости, 40, (029) 133-31-44, (029) 574-77-16, (029) 319-18-75, (029) 856-50-73
Тип: ноутбук
Дата выхода на рынок: 2023 год
Серия: ASUS VivoBook
Процессор:
Процессор: AMD Ryzen 7
Количество ядер процессора: 8
Частота процессора: 3200 МГц
Код процессора: 170
Платформа: AMD Rembrandt R (2023)
Turbo частота: 4750 МГц
Количество потоков: 16
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: Серебристый
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Защищенный корпус: есть
Экран:
Размер экрана: 16 "
Разрешение экрана: 1920x1200
Технология экрана: OLED
Тип экрана: глянцевый
Соотношение сторон экрана: 16:10
Частота матрицы: 60 Гц
Характеристики дисплея: 95% DCI-P3
Широкий цветовой охват: есть
Оперативная память:
Объем памяти: 16 Гб
Тип памяти: DDR5
Хранение данных:
Тип накопителя: SSD
Емкость накопителя(-лей): 512 ГБ
Интерфейс установленного SSD: PCIe
Графика:
Тип графического адаптера: встроенный
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад:
Мультитач: нет
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.4
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
3G-модем: нет
HDMI: 1
LAN: нет
Аудиовыход: 1
NFC: нет
Количество портов USB Type-C: 2
Альтернативные режимы USB Type-C: Power Delivery
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 2
Всего USB Type A: 3
Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гб/с
Аккумулятор:
Количество ячеек батареи: 3
Запас энергии: 50 Вт*ч
Зарядка ноутбука через USB Type-C: есть
Комплектация:
Установленная операционная система: без ОС
Описание набора: ноутбук, адаптер питания
Адаптер питания: есть
Размеры и вес:
Вес: 1.88 кг
Ширина: 358.7 мм
Длина: 249.5 мм
Толщина: 19.9 мм
Технические характеристики Ноутбук Asus Vivobook 16 M1605NAQ-SH158
| Серия | ASUS VivoBook |
|---|---|
| Тип | ноутбук |
| Дата выхода на рынок | 2023 год |
| Тип графического адаптера | встроенный |
|---|
| Количество портов USB Type-C | 2 |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ах |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудиовыход | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гб/с |
| 3G-модем | нет |
| Bluetooth | 5.4 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| NFC | нет |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Power Delivery |
| Всего USB Type A | 3 |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
|---|---|
| Веб-камера | есть |
| Микрофон | есть |
| Мультитач | нет |
|---|
| Адаптер питания | есть |
|---|---|
| Установленная операционная система | без ОС |
| Описание набора | ноутбук, адаптер питания |
| Объем памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип экрана | глянцевый |
|---|---|
| Размер экрана | 16 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Технология экрана | OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Характеристики дисплея | 95% DCI-P3 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Запас энергии | 50 Вт*ч |
| Защищенный корпус | есть |
|---|---|
| Цвета оформления корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Количество ядер процессора | 8 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Turbo частота | 4750 МГц |
| Количество потоков | 16 |
| Код процессора | 170 |
| Платформа | AMD Rembrandt R (2023) |
| Толщина | 19.9 мм |
|---|---|
| Ширина | 358.7 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Длина | 249.5 мм |
| Емкость накопителя(-лей) | 512 ГБ |
|---|---|
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
Описание Ноутбук Asus Vivobook 16 M1605NAQ-SH158
Тип: ноутбук
Дата выхода на рынок: 2023 год
Серия: ASUS VivoBook
Процессор:
Процессор: AMD Ryzen 7
Количество ядер процессора: 8
Частота процессора: 3200 МГц
Код процессора: 170
Платформа: AMD Rembrandt R (2023)
Turbo частота: 4750 МГц
Количество потоков: 16
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: Серебристый
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Защищенный корпус: есть
Экран:
Размер экрана: 16 "
Разрешение экрана: 1920x1200
Технология экрана: OLED
Тип экрана: глянцевый
Соотношение сторон экрана: 16:10
Частота матрицы: 60 Гц
Характеристики дисплея: 95% DCI-P3
Широкий цветовой охват: есть
Оперативная память:
Объем памяти: 16 Гб
Тип памяти: DDR5
Хранение данных:
Тип накопителя: SSD
Емкость накопителя(-лей): 512 ГБ
Интерфейс установленного SSD: PCIe
Графика:
Тип графического адаптера: встроенный
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад:
Мультитач: нет
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.4
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
3G-модем: нет
HDMI: 1
LAN: нет
Аудиовыход: 1
NFC: нет
Количество портов USB Type-C: 2
Альтернативные режимы USB Type-C: Power Delivery
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 2
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 2
Всего USB Type A: 3
Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гб/с
Аккумулятор:
Количество ячеек батареи: 3
Запас энергии: 50 Вт*ч
Зарядка ноутбука через USB Type-C: есть
Комплектация:
Установленная операционная система: без ОС
Описание набора: ноутбук, адаптер питания
Адаптер питания: есть
Размеры и вес:
Вес: 1.88 кг
Ширина: 358.7 мм
Длина: 249.5 мм
Толщина: 19.9 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
Импортёр: СДЛ дистри ЧУП 223053, Минский район, р-н д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, к.33; АСС Дистрибуция ТУП 220099 г. Минск, ул. Казинца, д. 4; ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ "Правша", г. Минск, пр-т Независимости, 40, (029) 133-31-44, (029) 574-77-16, (029) 319-18-75, (029) 856-50-73
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники