1675 р.
| Типноутбук | Дата выхода на рынок2023 год |
| Основной графический адаптерIntel UHD Graphics 24 EUs | Количество портов USB Type-C2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с)1 | USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с)2 |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
Импортёр: СДЛ дистри ЧУП 223053, Минский район, р-н д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, к.33; АСС Дистрибуция ТУП 220099 г. Минск, ул. Казинца, д. 4; ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ "Правша", г. Минск, пр-т Независимости, 40, (029) 133-31-44, (029) 574-77-16, (029) 319-18-75, (029) 856-50-73
Тип: ноутбук
Дата выхода на рынок: 2023 год
Процессор:
Процессор: Intel Processor
Количество ядер процессора: 4
Частота процессора: 3600 МГц
Количество потоков: 4
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: Черный
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Подсветка корпуса: нет
Защищенный корпус: есть
Экран:
Размер экрана: 15.6 "
Разрешение экрана: 1920x1080
Технология экрана: IPS
Тип экрана: матовый
Соотношение сторон экрана: 16:9
Частота матрицы: 60 Гц
Яркость экрана: 250 кд/м2
Характеристики дисплея: 45% NTSC
Оперативная память:
Объем памяти: 8 Гб
Тип памяти: LPDDR5
Частота памяти: 4800 МГц
Хранение данных:
Емкость накопителя(-лей): 256 ГБ
Графика:
Тип графического адаптера: встроенный
Основной графический адаптер: Intel UHD Graphics 24 EUs
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад:
Подсветка клавиатуры: есть
Цифровое поле: есть
Заводская «кириллица» на клавишах: есть
Функциональность:
Сканер отпечатка пальца: есть
Физический выключатель камеры: есть
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.2
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
HDMI: 1
LAN: нет
VGA: нет
Количество портов USB Type-C: 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 2
Всего USB Type A: 2
Версия HDMI: 1.4
Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гб/с
Аккумулятор:
Запас энергии: 42 Вт*ч
Быстрая зарядка: есть
Комплектация:
Установленная операционная система: без ОС
Размеры и вес:
Вес: 1.63 кг
Ширина: 360.3 мм
Длина: 232.5 мм
Толщина: 17.9 мм
Технические характеристики Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504TA-BQ082
| Тип | ноутбук |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2023 год |
| Тип графического адаптера | встроенный |
|---|---|
| Основной графический адаптер | Intel UHD Graphics 24 EUs |
| Количество портов USB Type-C | 2 |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ах |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гб/с |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| VGA | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
|---|---|
| Веб-камера | есть |
| Микрофон | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
|---|---|
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровое поле | есть |
| Установленная операционная система | без ОС |
|---|
| Объем памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Тип экрана | матовый |
|---|---|
| Размер экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Быстрая зарядка | есть |
|---|---|
| Запас энергии | 42 Вт*ч |
| Защищенный корпус | есть |
|---|---|
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвета оформления корпуса | Черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Количество ядер процессора | 4 |
|---|---|
| Процессор | Intel Processor |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество потоков | 4 |
| Толщина | 17.9 мм |
|---|---|
| Ширина | 360.3 мм |
| Вес | 1.63 кг |
| Длина | 232.5 мм |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
|---|---|
| Физический выключатель камеры | есть |
| Емкость накопителя(-лей) | 256 ГБ |
|---|
Описание Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504TA-BQ082
Тип: ноутбук
Дата выхода на рынок: 2023 год
Процессор:
Процессор: Intel Processor
Количество ядер процессора: 4
Частота процессора: 3600 МГц
Количество потоков: 4
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: Черный
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Подсветка корпуса: нет
Защищенный корпус: есть
Экран:
Размер экрана: 15.6 "
Разрешение экрана: 1920x1080
Технология экрана: IPS
Тип экрана: матовый
Соотношение сторон экрана: 16:9
Частота матрицы: 60 Гц
Яркость экрана: 250 кд/м2
Характеристики дисплея: 45% NTSC
Оперативная память:
Объем памяти: 8 Гб
Тип памяти: LPDDR5
Частота памяти: 4800 МГц
Хранение данных:
Емкость накопителя(-лей): 256 ГБ
Графика:
Тип графического адаптера: встроенный
Основной графический адаптер: Intel UHD Graphics 24 EUs
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Расположение динамиков: направлены вниз
Клавиатура и тачпад:
Подсветка клавиатуры: есть
Цифровое поле: есть
Заводская «кириллица» на клавишах: есть
Функциональность:
Сканер отпечатка пальца: есть
Физический выключатель камеры: есть
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.2
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
HDMI: 1
LAN: нет
VGA: нет
Количество портов USB Type-C: 2
USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): 1
USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): 2
Всего USB Type A: 2
Версия HDMI: 1.4
Максимальная скорость передачи данных USB: 5 Гб/с
Аккумулятор:
Запас энергии: 42 Вт*ч
Быстрая зарядка: есть
Комплектация:
Установленная операционная система: без ОС
Размеры и вес:
Вес: 1.63 кг
Ширина: 360.3 мм
Длина: 232.5 мм
Толщина: 17.9 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
Импортёр: СДЛ дистри ЧУП 223053, Минский район, р-н д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, к.33; АСС Дистрибуция ТУП 220099 г. Минск, ул. Казинца, д. 4; ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: СЦ "Правша", г. Минск, пр-т Независимости, 40, (029) 133-31-44, (029) 574-77-16, (029) 319-18-75, (029) 856-50-73
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники