4986 р.
| Типноутбук | Назначениеуниверсальный |
| Стандарт Wi-Fi802.11ах | Bluetooth5.3 |
| Веб-камераесть | Микрофонесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China
Импортёр: СЗАО "АСБИС", г. Минск,ул. Машиностроителей, д.29, пом. 20 ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисные центры: ЧУП “Ведуус-сервис” - 220100, г. Минск ул. Богдановича, 78
Сервисный центр RSSМинск, пр-т Дзержинского, д. 11, офис 734
Тип: ноутбук
Назначение: универсальный
Процессор:
Процессор: Intel Core Ultra 5
Количество ядер процессора: 12
Кэш процессора: 12 Мб
Turbo частота: 4300 МГц
Количество потоков: 14
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: серый
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Экран:
Размер экрана: 14 "
Разрешение экрана: 1920x1200
Технология экрана: IPS
Сенсорный экран: нет
Соотношение сторон экрана: 16:10
Частота матрицы: 60 Гц
Оперативная память:
Объем памяти: 16 Гб
Тип памяти: DDR5
Частота памяти: 5600 МГц
Максимальный объем памяти: 64 Гб
Количество слотов памяти: 2
Хранение данных:
Оптический привод: нет
Тип накопителя: SSD (M.2)
Емкость накопителя(-лей): 512 ГБ
Общая емкость SSD: 512 Гб
Интерфейс установленного SSD: M2
Графика:
Тип графического адаптера: встроенный
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Клавиатура и тачпад:
Подсветка клавиатуры: есть
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.3
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
HDMI: 1
Аккумулятор:
Запас энергии: 45 Вт*ч
Комплектация:
Установленная операционная система: DOS
Размеры и вес:
Вес: 1.4 кг
Ширина: 313 мм
Длина: 224 мм
Толщина: 17 мм
Технические характеристики Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR0095RU)
| Тип | ноутбук |
|---|---|
| Назначение | универсальный |
| Тип графического адаптера | встроенный |
|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ах |
|---|---|
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | 1 |
| Веб-камера | есть |
|---|---|
| Микрофон | есть |
| Подсветка клавиатуры | есть |
|---|
| Установленная операционная система | DOS |
|---|
| Количество слотов памяти | 2 |
|---|---|
| Объем памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Размер экрана | 14 " |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Запас энергии | 45 Вт*ч |
|---|
| Цвета оформления корпуса | серый |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Количество ядер процессора | 12 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core Ultra 5 |
| Turbo частота | 4300 МГц |
| Количество потоков | 14 |
| Кэш процессора | 12 Мб |
| Толщина | 17 мм |
|---|---|
| Ширина | 313 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 224 мм |
| Емкость накопителя(-лей) | 512 ГБ |
|---|---|
| Общая емкость SSD | 512 Гб |
| Интерфейс установленного SSD | M2 |
| Тип накопителя | SSD (M.2) |
| Оптический привод | нет |
Описание Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR0095RU)
Тип: ноутбук
Назначение: универсальный
Процессор:
Процессор: Intel Core Ultra 5
Количество ядер процессора: 12
Кэш процессора: 12 Мб
Turbo частота: 4300 МГц
Количество потоков: 14
Конструкция:
Цвета оформления корпуса: серый
Материал корпуса: пластик
Материал крышки: пластик
Экран:
Размер экрана: 14 "
Разрешение экрана: 1920x1200
Технология экрана: IPS
Сенсорный экран: нет
Соотношение сторон экрана: 16:10
Частота матрицы: 60 Гц
Оперативная память:
Объем памяти: 16 Гб
Тип памяти: DDR5
Частота памяти: 5600 МГц
Максимальный объем памяти: 64 Гб
Количество слотов памяти: 2
Хранение данных:
Оптический привод: нет
Тип накопителя: SSD (M.2)
Емкость накопителя(-лей): 512 ГБ
Общая емкость SSD: 512 Гб
Интерфейс установленного SSD: M2
Графика:
Тип графического адаптера: встроенный
Камера и звук:
Веб-камера: есть
Микрофон: есть
Клавиатура и тачпад:
Подсветка клавиатуры: есть
Интерфейсы:
Bluetooth: 5.3
Стандарт Wi-Fi: 802.11ах
HDMI: 1
Аккумулятор:
Запас энергии: 45 Вт*ч
Комплектация:
Установленная операционная система: DOS
Размеры и вес:
Вес: 1.4 кг
Ширина: 313 мм
Длина: 224 мм
Толщина: 17 мм
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Производитель: Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China
Импортёр: СЗАО "АСБИС", г. Минск,ул. Машиностроителей, д.29, пом. 20 ООО "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41 ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1 пом. 8-9
Сервисные центры: ЧУП “Ведуус-сервис” - 220100, г. Минск ул. Богдановича, 78
Сервисный центр RSSМинск, пр-т Дзержинского, д. 11, офис 734
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники