1267 р.
| Цвет корпусабелый | Время разогрева13 с |
| Количество цветов4 | Технология печатилазерная |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45)есть | Поддержка Wi-Fi 802.11nесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Япония
Производитель: Canon Inc. 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: «Магия Фото» (Минск, ул. Гикало, 1)
ООО «Канцелярские машины» (Минск, ул. Минина, 21/А, к.2, офис 20)
ЧП «CDL-Сервис» (Минск, ул. Кнорина, 50/а)
ЧУП «Солнечные узоры» (Минск, ул. Освобождения, 7)
Количество страниц в месяц: 30000
Цветность печати: цветная
Технология печати: лазерная
Количество цветов: 4
Время разогрева: 13 с
Цвет корпуса: белый
Принтер:
Автоматическая двусторонняя печать: есть
Максимальное разрешение по X для ч/б печати: 1200
Максимальное разрешение по Y для ч/б печати: 1200
Максимальное разрешение по X для цветной печати: 1200
Максимальное разрешение по Y для цветной печати: 1200
Скорость ч/б печати (A4): 25 стр/мин
Печать с мобильных устройств: есть
Память/Процессор:
Частота процессора: 1200 МГц
Объем оперативной памяти: 1024 Мб
Интерфейсы:
Интерфейс Ethernet (RJ-45): есть
Интерфейс USB: есть
Поддержка Wi-Fi 802.11n: есть
Wi-Fi Direct: есть
Дополнительная информация:
Интерфейс Wi-Fi: есть
Уровень шума при работе: 66 Дб
Поддержка операционной системы: Windows, Linux, Mac OS
Габариты и вес:
Ширина: 425 мм
Высота: 265 мм
Глубина: 418 мм
Вес: 14.5 кг
Технические характеристики Принтер Canon i-SENSYS LBP646Cdw
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Время разогрева | 13 с |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Количество цветов | 4 |
| Технология печати | лазерная |
| Цветность печати | цветная |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | есть |
|---|---|
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
|---|---|
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
|---|---|
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 стр/мин |
| Интерфейс Wi-Fi | есть |
|---|---|
| Поддержка операционной системы | Windows Linux Mac OS |
| Уровень шума при работе | 66 Дб |
| Ширина | 425 мм |
|---|---|
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 418 мм |
Описание Принтер Canon i-SENSYS LBP646Cdw
Количество страниц в месяц: 30000
Цветность печати: цветная
Технология печати: лазерная
Количество цветов: 4
Время разогрева: 13 с
Цвет корпуса: белый
Принтер:
Автоматическая двусторонняя печать: есть
Максимальное разрешение по X для ч/б печати: 1200
Максимальное разрешение по Y для ч/б печати: 1200
Максимальное разрешение по X для цветной печати: 1200
Максимальное разрешение по Y для цветной печати: 1200
Скорость ч/б печати (A4): 25 стр/мин
Печать с мобильных устройств: есть
Память/Процессор:
Частота процессора: 1200 МГц
Объем оперативной памяти: 1024 Мб
Интерфейсы:
Интерфейс Ethernet (RJ-45): есть
Интерфейс USB: есть
Поддержка Wi-Fi 802.11n: есть
Wi-Fi Direct: есть
Дополнительная информация:
Интерфейс Wi-Fi: есть
Уровень шума при работе: 66 Дб
Поддержка операционной системы: Windows, Linux, Mac OS
Габариты и вес:
Ширина: 425 мм
Высота: 265 мм
Глубина: 418 мм
Вес: 14.5 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Япония
Производитель: Canon Inc. 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Импортёр: ООО "АйТи Дистрибуция"
Минский район, Боровлянский с/с, 103/3-7,
в районе д. Дроздово.
+375 (44) 576-56-64, +375 (17) 512-07-50, +375 (17) 512-07-51
Сервисные центры: «Магия Фото» (Минск, ул. Гикало, 1)
ООО «Канцелярские машины» (Минск, ул. Минина, 21/А, к.2, офис 20)
ЧП «CDL-Сервис» (Минск, ул. Кнорина, 50/а)
ЧУП «Солнечные узоры» (Минск, ул. Освобождения, 7)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники