Телевизор HARPER 40F660TS
Характеристики
| Диагональ40 дюйм | Изогнутый экраннет |
| Разрешение1920x1080 | ТипЖК |
| LED-подсветкаесть | Smart TV (доступ в интернет)есть |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: Сервисный центр «Кнопка», Минск, ул. Жилуновича 11, 100, +375 (17) 296 03 03, +375 (17) 296 22 02
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: ЖК
Диагональ: 40 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Изогнутый экран: нет
Разрешение: 1920x1080
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2017 год
Изображение:
Тип матрицы: TFT LED
Яркость: 240 Кд/м2
Угол обзора: 178 градусов
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: нет
Прием сигнала:
Телетекст: есть
Частота обновления: 50 Гц
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Поддержка стереозвука NICAM: есть
DVB-T: есть
Поддержка DVB-T MPEG4: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
Поддержка DVB-C MPEG4: есть
DVB-S: нет
DVB-S2: нет
Звук:
Стереозвук: есть
Объемное звучание: есть
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Количество динамиков: 2
Интерфейсы:
Выход аудио коаксиальный: есть
AV-вход: есть
AV-вход на передней или боковой панели: есть
Количество композитных видеовходов: 1
Вход видео компонентный: есть
Количество компонентных видеовходов: 1
Разъем SCART: есть
Количество разъемов SCART: 1
Количество входов VGA: 1
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Вход DisplayPort: нет
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Поддержка Miracast: нет
Bluetooth: нет
Выход на наушники: есть
Вход S/PDIF: есть
Поддержка Wi-Fi Direct: нет
Функции:
Камера: нет
Голосовое управление: нет
Управление жестами: нет
Запись видео: на USB-накопитель
Функция Time Shift: есть
Автоматическое выравнивание громкости: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Замок Kensington: нет
Датчик освещенности: нет
Фоновая подсветка: есть
Дополнительно:
Цвет: черный/серебристый
Максимальная потребляемая мощность: 74 Вт
Возможность крепления на стену: есть
Влагозащищенный корпус: нет
Крепление VESA: есть
Тип крепления VESA: 400x200
Размеры и вес:
Ширина: 908 мм
Высота: 557 мм
Глубина: 232 мм
Вес: 7.88 кг
Ширина (без подставки): 908 мм
Высота (без подставки): 522 мм
Глубина (без подставки): 77 мм
Тип: ЖК
Диагональ: 40 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Изогнутый экран: нет
Разрешение: 1920x1080
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2017 год
Изображение:
Тип матрицы: TFT LED
Яркость: 240 Кд/м2
Угол обзора: 178 градусов
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: нет
Прием сигнала:
Телетекст: есть
Частота обновления: 50 Гц
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Поддержка стереозвука NICAM: есть
DVB-T: есть
Поддержка DVB-T MPEG4: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
Поддержка DVB-C MPEG4: есть
DVB-S: нет
DVB-S2: нет
Звук:
Стереозвук: есть
Объемное звучание: есть
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Количество динамиков: 2
Интерфейсы:
Выход аудио коаксиальный: есть
AV-вход: есть
AV-вход на передней или боковой панели: есть
Количество композитных видеовходов: 1
Вход видео компонентный: есть
Количество компонентных видеовходов: 1
Разъем SCART: есть
Количество разъемов SCART: 1
Количество входов VGA: 1
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Вход DisplayPort: нет
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Поддержка Miracast: нет
Bluetooth: нет
Выход на наушники: есть
Вход S/PDIF: есть
Поддержка Wi-Fi Direct: нет
Функции:
Камера: нет
Голосовое управление: нет
Управление жестами: нет
Запись видео: на USB-накопитель
Функция Time Shift: есть
Автоматическое выравнивание громкости: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Замок Kensington: нет
Датчик освещенности: нет
Фоновая подсветка: есть
Дополнительно:
Цвет: черный/серебристый
Максимальная потребляемая мощность: 74 Вт
Возможность крепления на стену: есть
Влагозащищенный корпус: нет
Крепление VESA: есть
Тип крепления VESA: 400x200
Размеры и вес:
Ширина: 908 мм
Высота: 557 мм
Глубина: 232 мм
Вес: 7.88 кг
Ширина (без подставки): 908 мм
Высота (без подставки): 522 мм
Глубина (без подставки): 77 мм
Технические характеристики Телевизор HARPER 40F660TS
Основные характеристики
| Диагональ | 40 дюйм |
|---|---|
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| LED-подсветка | есть |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2017 год |
| Поддержка 3D | нет |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
|---|---|
| Сабвуфер | нет |
| Стереозвук | есть |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | есть |
Интерфейсы
| Количество входов HDMI | 3 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Поддержка Wi-Fi Direct | нет |
| Разъем SCART | есть |
| AV-вход | есть |
| AV-вход на передней или боковой панели | есть |
| Bluetooth | нет |
| Вход DisplayPort | нет |
| Вход HDMI | есть |
| Вход S/PDIF | есть |
| Вход VGA | есть |
| Вход видео компонентный | есть |
| Выход аудио коаксиальный | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Количество входов VGA | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Поддержка Miracast | нет |
Дополнительно
| Максимальная потребляемая мощность | 74 Вт |
|---|---|
| Тип крепления VESA | 400x200 |
| Цвет | черный/серебристый |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Крепление VESA | есть |
Изображение
| Прогрессивная развертка | есть |
|---|---|
| Тип матрицы | TFT LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Яркость | 240 Кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Локальное затемнение | нет |
| Поддержка HDR | нет |
Прием сигнала
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
|---|---|
| Телетекст | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| DVB-C | есть |
| DVB-S | нет |
| DVB-S2 | нет |
| DVB-T | есть |
| DVB-T2 | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DVB-C MPEG4 | есть |
| Поддержка DVB-T MPEG4 | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 908 мм |
|---|---|
| Ширина (без подставки) | 908 мм |
| Вес | 7.88 кг |
| Высота | 557 мм |
| Высота (без подставки) | 522 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Глубина (без подставки) | 77 мм |
Функции
| Таймер сна | есть |
|---|---|
| Управление жестами | нет |
| Фоновая подсветка | есть |
| Функция Time Shift | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Замок Kensington | нет |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Камера | нет |
Описание Телевизор HARPER 40F660TS
Основные характеристики:
Тип: ЖК
Диагональ: 40 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Изогнутый экран: нет
Разрешение: 1920x1080
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2017 год
Изображение:
Тип матрицы: TFT LED
Яркость: 240 Кд/м2
Угол обзора: 178 градусов
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: нет
Прием сигнала:
Телетекст: есть
Частота обновления: 50 Гц
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Поддержка стереозвука NICAM: есть
DVB-T: есть
Поддержка DVB-T MPEG4: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
Поддержка DVB-C MPEG4: есть
DVB-S: нет
DVB-S2: нет
Звук:
Стереозвук: есть
Объемное звучание: есть
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Количество динамиков: 2
Интерфейсы:
Выход аудио коаксиальный: есть
AV-вход: есть
AV-вход на передней или боковой панели: есть
Количество композитных видеовходов: 1
Вход видео компонентный: есть
Количество компонентных видеовходов: 1
Разъем SCART: есть
Количество разъемов SCART: 1
Количество входов VGA: 1
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Вход DisplayPort: нет
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Поддержка Miracast: нет
Bluetooth: нет
Выход на наушники: есть
Вход S/PDIF: есть
Поддержка Wi-Fi Direct: нет
Функции:
Камера: нет
Голосовое управление: нет
Управление жестами: нет
Запись видео: на USB-накопитель
Функция Time Shift: есть
Автоматическое выравнивание громкости: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Замок Kensington: нет
Датчик освещенности: нет
Фоновая подсветка: есть
Дополнительно:
Цвет: черный/серебристый
Максимальная потребляемая мощность: 74 Вт
Возможность крепления на стену: есть
Влагозащищенный корпус: нет
Крепление VESA: есть
Тип крепления VESA: 400x200
Размеры и вес:
Ширина: 908 мм
Высота: 557 мм
Глубина: 232 мм
Вес: 7.88 кг
Ширина (без подставки): 908 мм
Высота (без подставки): 522 мм
Глубина (без подставки): 77 мм
Тип: ЖК
Диагональ: 40 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Изогнутый экран: нет
Разрешение: 1920x1080
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: Android
Год создания модели: 2017 год
Изображение:
Тип матрицы: TFT LED
Яркость: 240 Кд/м2
Угол обзора: 178 градусов
Время отклика пикселя: 8 мс
Прогрессивная развертка: есть
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: нет
Прием сигнала:
Телетекст: есть
Частота обновления: 50 Гц
Количество независимых TV-тюнеров: 1
Поддержка стереозвука NICAM: есть
DVB-T: есть
Поддержка DVB-T MPEG4: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
Поддержка DVB-C MPEG4: есть
DVB-S: нет
DVB-S2: нет
Звук:
Стереозвук: есть
Объемное звучание: есть
Суммарная мощность звука: 20 Вт
Сабвуфер: нет
Количество динамиков: 2
Интерфейсы:
Выход аудио коаксиальный: есть
AV-вход: есть
AV-вход на передней или боковой панели: есть
Количество композитных видеовходов: 1
Вход видео компонентный: есть
Количество компонентных видеовходов: 1
Разъем SCART: есть
Количество разъемов SCART: 1
Количество входов VGA: 1
Вход VGA: есть
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Вход DisplayPort: нет
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Поддержка Miracast: нет
Bluetooth: нет
Выход на наушники: есть
Вход S/PDIF: есть
Поддержка Wi-Fi Direct: нет
Функции:
Камера: нет
Голосовое управление: нет
Управление жестами: нет
Запись видео: на USB-накопитель
Функция Time Shift: есть
Автоматическое выравнивание громкости: есть
Таймер сна: есть
Защита от детей: есть
Замок Kensington: нет
Датчик освещенности: нет
Фоновая подсветка: есть
Дополнительно:
Цвет: черный/серебристый
Максимальная потребляемая мощность: 74 Вт
Возможность крепления на стену: есть
Влагозащищенный корпус: нет
Крепление VESA: есть
Тип крепления VESA: 400x200
Размеры и вес:
Ширина: 908 мм
Высота: 557 мм
Глубина: 232 мм
Вес: 7.88 кг
Ширина (без подставки): 908 мм
Высота (без подставки): 522 мм
Глубина (без подставки): 77 мм
Гарантия: 24
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «НТТ Импорт» , 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86
Сервисные центры: Сервисный центр «Кнопка», Минск, ул. Жилуновича 11, 100, +375 (17) 296 03 03, +375 (17) 296 22 02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС