| Диагональ55 дюйм | Изогнутый экраннет |
| Разрешение3840x2160 | ТипQLED |
| Широкоформатныйесть | HD-формат4K UHD |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Россия
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ОДО "Дансис" "220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3; ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301; ООО "Тотлер Плюс" 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, пом. 11.
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Тип: QLED
Диагональ: 55 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Широкоформатный: есть
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: Tizen
Год создания модели: 2021 год
Изображение:
Тип матрицы: QLED
Угол обзора: 178 градусов
Оптимизация изображения: есть
Картинка в картинке: нет
Поддержка HDR: есть
Прием сигнала:
Телетекст: есть
TV-тюнер (аналоговый): есть
PAL: есть
SECAM: есть
NTSC: есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Цифровой тюнер: есть
Звук:
Акустическая система: есть
Объемное звучание: есть
Процессор Dolby Digital: есть
Суммарная мощность звука: 40 Вт
Сабвуфер: нет
Интерфейсы:
Выход аудио оптический: есть
Вход видео компонентный: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 4
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Поддержка CI: есть
Слот для CI/PCMCIA: есть
Функции:
Обратный аудиосигнал через HDMI: есть
Дополнительно:
Цвет: черный
Размер встроенной памяти: 16 Гб
Максимальная потребляемая мощность: 170 Вт
Возможность крепления на стену: есть
NFC: нет
Процессор изображения: Quantum 4K
Размеры и вес:
Ширина: 1237.9 мм
Высота: 743.4 мм
Глубина: 227.8 мм
Вес: 17 кг
Ширина (без подставки): 1237.9 мм
Высота (без подставки): 708.8 мм
Глубина (без подставки): 24.9 мм
Вес (без подставки): 16.6 кг
Комплектация:
Описание набора: Кабель питания, документация, пульт ДУ
Технические характеристики Телевизор Samsung QE55LS03AAUXRU
| Диагональ | 55 дюйм |
|---|---|
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | QLED |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Широкоформатный | есть |
| HD-формат | 4K UHD |
| LED-подсветка | есть |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2021 год |
| Поддержка 3D | нет |
| Процессор Dolby Digital | есть |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Акустическая система | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Количество входов HDMI | 4 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Bluetooth | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Вход видео компонентный | нет |
| Выход аудио оптический | есть |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Описание набора | Кабель питания, документация, пульт ДУ |
|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 170 Вт |
|---|---|
| Процессор изображения | Quantum 4K |
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Тип матрицы | QLED |
|---|---|
| Угол обзора | 178 градусов |
| Оптимизация изображения | есть |
| Поддержка HDR | есть |
| Телетекст | есть |
|---|---|
| Цифровой тюнер | есть |
| DVB-C | есть |
| DVB-S | есть |
| DVB-S2 | есть |
| DVB-T | есть |
| DVB-T2 | есть |
| NTSC | есть |
| PAL | есть |
| SECAM | есть |
| TV-тюнер (аналоговый) | есть |
| Ширина | 1237.9 мм |
|---|---|
| Ширина (без подставки) | 1237.9 мм |
| Вес | 17 кг |
| Вес (без подставки) | 16.6 кг |
| Высота | 743.4 мм |
| Высота (без подставки) | 708.8 мм |
| Глубина | 227.8 мм |
| Глубина (без подставки) | 24.9 мм |
| Обратный аудиосигнал через HDMI | есть |
|---|
Описание Телевизор Samsung QE55LS03AAUXRU
Тип: QLED
Диагональ: 55 дюйм
Формат телевизора: 16:9
Широкоформатный: есть
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
LED-подсветка: есть
Поддержка 3D: нет
Smart TV (доступ в интернет): есть
Операционная система: Tizen
Год создания модели: 2021 год
Изображение:
Тип матрицы: QLED
Угол обзора: 178 градусов
Оптимизация изображения: есть
Картинка в картинке: нет
Поддержка HDR: есть
Прием сигнала:
Телетекст: есть
TV-тюнер (аналоговый): есть
PAL: есть
SECAM: есть
NTSC: есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Цифровой тюнер: есть
Звук:
Акустическая система: есть
Объемное звучание: есть
Процессор Dolby Digital: есть
Суммарная мощность звука: 40 Вт
Сабвуфер: нет
Интерфейсы:
Выход аудио оптический: есть
Вход видео компонентный: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 4
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 2
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Поддержка CI: есть
Слот для CI/PCMCIA: есть
Функции:
Обратный аудиосигнал через HDMI: есть
Дополнительно:
Цвет: черный
Размер встроенной памяти: 16 Гб
Максимальная потребляемая мощность: 170 Вт
Возможность крепления на стену: есть
NFC: нет
Процессор изображения: Quantum 4K
Размеры и вес:
Ширина: 1237.9 мм
Высота: 743.4 мм
Глубина: 227.8 мм
Вес: 17 кг
Ширина (без подставки): 1237.9 мм
Высота (без подставки): 708.8 мм
Глубина (без подставки): 24.9 мм
Вес (без подставки): 16.6 кг
Комплектация:
Описание набора: Кабель питания, документация, пульт ДУ
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Россия
Производитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea г. Сувон, Кёнги-до, 443-742, Республика Корея
Импортёр: ОДО "Дансис" "220026, г.Минск, ул.Жилуновича, 11, оф.314; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3; ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301; ООО "Тотлер Плюс" 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 3-й пер. Монтажников, дом № 3-16, пом. 11.
Сервисные центры: ОДО «ЦБТСервис»
Минск, ул. Я. Коласа, 52 +375 (29) 662-66-71, +375 (17) 262-66-71, +375 (17) 262-95-50
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС