Технические характеристики Телевизор Xiaomi TV A 50" 2026 L50MB-ARU (международная версия)
| Диагональ | 50 дюйм |
|---|---|
| Изогнутый экран | нет |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип | LED |
| Версия системы | Android TV 14 |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| HD-формат | 4K UHD |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Сабвуфер | нет |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | есть |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем SCART | нет |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Цифровой выход S/PDIF | есть |
| AirPlay | есть |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0/2.1 |
| Вход HDMI | есть |
| Вход VGA | нет |
| Вход видео компонентный | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Подставка | есть |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Цвет | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Игровые функции | есть |
| Расположение подставки | по краям |
| Технологии и функции аудио | DTS HDMI eARC |
| Технологии изображения | HDR10 HLG HDR10+ |
| Технология квантовых точек | нет |
| Функции Smart TV | Chromecast Built-in |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Возможность крепления на стену | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Крепление VESA | есть |
| Особенности | Режим низкой задержки (ALLM) пульт с микрофоном управление голосом |
| Локальное затемнение | нет |
| Поддержка HDR | есть |
| Частота обновления | 60 Гц |
| DVB-C | есть |
| DVB-S | есть |
| DVB-S2 | есть |
| DVB-T | есть |
| DVB-T2 | есть |
| TV-тюнер (аналоговый) | есть |
| Толщина панели | 73 мм |
| Ширина | 1111 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Высота (без подставки) | 643 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Фоновая подсветка | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Тип: LED
Диагональ: 50 дюйм
Изогнутый экран: нет
HD-формат: 4K UHD
Разрешение: 3840x2160
Версия системы: Android TV 14
Изображение:
Локальное затемнение: нет
Поддержка HDR: есть
Прием сигнала:
Частота обновления: 60 Гц
TV-тюнер (аналоговый): есть
DVB-T: есть
DVB-T2: есть
DVB-C: есть
DVB-S: есть
DVB-S2: есть
Звук:
Сабвуфер: нет
Поддержка аудиокодеков объемного звука: есть
Интерфейсы:
Вход видео компонентный: нет
Разъем SCART: нет
Вход VGA: нет
Вход HDMI: есть
Количество входов HDMI: 3
Интерфейс USB: есть
Количество интерфейсов USB: 1
Интерфейс Ethernet: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Выход на наушники: нет
AirPlay: есть
Цифровой выход S/PDIF: есть
Версия Bluetooth: 5.0
Стандарт Wi-Fi: 802.11ac
Функции:
Фоновая подсветка: нет
Поддержка HDMI eARC: есть
Chromecast Built-in: есть
Дополнительно:
Цвет: черный
Возможность крепления на стену: нет
Крепление VESA: есть
Подставка: есть
Smart-пульт: есть
Количество ядер процессора: 4
Выносной блок интерфейсов: нет
Безрамочный дизайн: есть
Цвет подставки: черный
Расположение подставки: по краям
Звуковая панель (саундбар): нет
Игровые функции: есть
Цвет рамки: черный
Технология квантовых точек: нет
Размеры и вес:
Ширина: 1111 мм
Высота: 700 мм
Глубина: 280 мм
Вес: 7.4 кг
Высота (без подставки): 643 мм
Глубина (без подставки): 73 мм
Толщина панели: 73 мм