Сплит-система Electrolux EACS/I-12HM/N8_19Y
В наличии
Код товара: 1544664
2112 р.
Характеристики
|
Режимы работыобогрев охлаждение |
Типсплит-система |
| Внешний блокесть | Внутренний блокесть |
| Хладагент (фреон)R 32 | Фотокаталитический фильтресть |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.4 кВт
Класс энергопотребления: А++, А+
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 42 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 29 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 30 кг
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внешнего блока: 848 мм
Высота внешнего блока: 320 мм
Глубина внешнего блока: 540 мм
Ширина внутреннего блока: 845 мм
Высота внутреннего блока: 289 мм
Глубина внутреннего блока: 209 мм
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.4 кВт
Класс энергопотребления: А++, А+
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 42 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 29 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 30 кг
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внешнего блока: 848 мм
Высота внешнего блока: 320 мм
Глубина внешнего блока: 540 мм
Ширина внутреннего блока: 845 мм
Высота внутреннего блока: 289 мм
Глубина внутреннего блока: 209 мм
Технические характеристики Сплит-система Electrolux EACS/I-12HM/N8_19Y
Основные характеристики
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
Очистка воздуха
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|---|---|
| Биофильтр | есть |
| Ионизация | есть |
Управление и индикация
| Таймер включения/выключения | есть |
|---|---|
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | опция |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
|---|---|
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 43 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ А+ |
| Мощность охлаждения | 3.2 кВт |
Шум
| Мин. Шум внешнего блока | 42 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 29 Дб |
Функциональные особенности
| Осушение воздуха | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внешнего блока | 320 мм |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
Описание Сплит-система Electrolux EACS/I-12HM/N8_19Y
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.4 кВт
Класс энергопотребления: А++, А+
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 42 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 29 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 30 кг
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внешнего блока: 848 мм
Высота внешнего блока: 320 мм
Глубина внешнего блока: 540 мм
Ширина внутреннего блока: 845 мм
Высота внутреннего блока: 289 мм
Глубина внутреннего блока: 209 мм
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Обслуживаемая площадь: 35 м2
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 43 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 3.4 кВт
Класс энергопотребления: А++, А+
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 42 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 29 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 30 кг
Вес внутреннего блока: 10 кг
Ширина внешнего блока: 848 мм
Высота внешнего блока: 320 мм
Глубина внешнего блока: 540 мм
Ширина внутреннего блока: 845 мм
Высота внутреннего блока: 289 мм
Глубина внутреннего блока: 209 мм
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники