Сплит-система Electrolux EACS/I-18HP/N8-25Y (R32)
В наличии
Код товара: 2626748
3720 р.
Характеристики
| Количество внутренних блоков1 | Режимы работыавто<br>обогрев<br>охлаждение<br>вентиляция<br>осушение воздуха |
| Тип внутреннего блоканастенный | Управлениеэлектронное |
| Внешний блокесть | Внутренний блокесть |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: авто, обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение воздуха
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.65 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.55 кВт
Расход воздуха: 850 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Максимальная длина магистрали: 25 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 5.6 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Теплый пуск: есть
Дисплей: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 37 кг
Вес внутреннего блока: 13 кг
Ширина внешнего блока: 899 мм
Высота внешнего блока: 596 мм
Глубина внешнего блока: 378 мм
Ширина внутреннего блока: 970 мм
Высота внутреннего блока: 300 мм
Глубина внутреннего блока: 224 мм
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: авто, обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение воздуха
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.65 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.55 кВт
Расход воздуха: 850 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Максимальная длина магистрали: 25 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 5.6 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Теплый пуск: есть
Дисплей: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 37 кг
Вес внутреннего блока: 13 кг
Ширина внешнего блока: 899 мм
Высота внешнего блока: 596 мм
Глубина внешнего блока: 378 мм
Ширина внутреннего блока: 970 мм
Высота внутреннего блока: 300 мм
Глубина внутреннего блока: 224 мм
Технические характеристики Сплит-система Electrolux EACS/I-18HP/N8-25Y (R32)
Основные характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | авто<br>обогрев<br>охлаждение<br>вентиляция<br>осушение воздуха |
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
Очистка воздуха
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|---|---|
| Антиаллергенный фильтр | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Биофильтр | есть |
Управление и индикация
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Управление через WI-FI | опция |
| Теплый пуск | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Дисплей | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.55 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.65 кВт |
| Расход воздуха | 850 м3/ч |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 24 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Перепад высот | 10 м |
Шум
| Макс. шум внутреннего блока | 25 Дб |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
Описание Сплит-система Electrolux EACS/I-18HP/N8-25Y (R32)
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: авто, обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение воздуха
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.65 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.55 кВт
Расход воздуха: 850 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Максимальная длина магистрали: 25 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 5.6 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Теплый пуск: есть
Дисплей: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 37 кг
Вес внутреннего блока: 13 кг
Ширина внешнего блока: 899 мм
Высота внешнего блока: 596 мм
Глубина внешнего блока: 378 мм
Ширина внутреннего блока: 970 мм
Высота внутреннего блока: 300 мм
Глубина внутреннего блока: 224 мм
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: авто, обогрев, охлаждение, вентиляция, осушение воздуха
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.65 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.55 кВт
Расход воздуха: 850 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Максимальная длина магистрали: 25 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 24 °С
Мощность обогрева: 5.6 кВт
Класс энергопотребления: А++
Напряжение сети: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Управление через WI-FI: опция
Теплый пуск: есть
Дисплей: есть
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 25 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Антибактериальный фильтр: есть
Антиаллергенный фильтр: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 37 кг
Вес внутреннего блока: 13 кг
Ширина внешнего блока: 899 мм
Высота внешнего блока: 596 мм
Глубина внешнего блока: 378 мм
Ширина внутреннего блока: 970 мм
Высота внутреннего блока: 300 мм
Глубина внутреннего блока: 224 мм
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники