| Количество внутренних блоков1 | Режимы работывентиляция обогрев осушение воздуха охлаждение |
| Тип внутреннего блоканастенный | Внешний блокесть |
| Хладагент (фреон)R 32 | Режим «Сон»есть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: вентиляция, обогрев, осушение воздуха, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.64
Эффективность при обогреве (COP): 3.85
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.03 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.99 кВт
Расход воздуха: 600 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 37 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Мощность обогрева: 3.85 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 48 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 39 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 26 кг
Вес внутреннего блока: 7.5 кг
Ширина внешнего блока: 720 мм
Высота внешнего блока: 540 мм
Глубина внешнего блока: 260 мм
Ширина внутреннего блока: 792 мм
Высота внутреннего блока: 292 мм
Глубина внутреннего блока: 201 мм
Технические характеристики Сплит-система Royal Clima DC Inverter RCI-SA40HN Sparta
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | вентиляция обогрев осушение воздуха охлаждение |
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|---|
| Режим «Сон» | есть |
|---|---|
| Таймер включения/выключения | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Управление через WI-FI | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.99 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.03 кВт |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.85 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.64 |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -20 °С |
| Мощность обогрева | 3.85 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 37 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Мощность охлаждения | 3.75 кВт |
| Перепад высот | 10 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 48 Дб |
|---|---|
| Макс. шум внутреннего блока | 39 Дб |
| Мин. шум внутреннего блока | 19 Дб |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
Описание Сплит-система Royal Clima DC Inverter RCI-SA40HN Sparta
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: вентиляция, обогрев, осушение воздуха, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.64
Эффективность при обогреве (COP): 3.85
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.03 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 0.99 кВт
Расход воздуха: 600 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 37 м2
Максимальная длина магистрали: 20 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при обогреве: -20 °С
Мощность обогрева: 3.85 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Управление через WI-FI: есть
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 48 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 19 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 39 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 26 кг
Вес внутреннего блока: 7.5 кг
Ширина внешнего блока: 720 мм
Высота внешнего блока: 540 мм
Глубина внешнего блока: 260 мм
Ширина внутреннего блока: 792 мм
Высота внутреннего блока: 292 мм
Глубина внутреннего блока: 201 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС