3138 р.
| Режимы работыобогрев охлаждение | Типсплит-система |
| Внешний блокесть | Внутренний блокесть |
| Хладагент (фреон)R 410A | Биофильтрнет |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: напольный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Расход воздуха: 540 м3/ч
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 10 м
Мощность обогрева: 3.87 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Шум:
Ср. Шум внешнего блока: 48 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 39 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 32 кг
Вес внутреннего блока: 13.8 кг
Ширина внешнего блока: 770 мм
Высота внешнего блока: 540 мм
Глубина внешнего блока: 245 мм
Ширина внутреннего блока: 700 мм
Высота внутреннего блока: 600 мм
Глубина внутреннего блока: 210 мм
Технические характеристики Внутренний блок LG CQ12
| Режимы работы | обогрев охлаждение |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
|---|---|
| Ионизация | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Расход воздуха | 540 м3/ч |
|---|---|
| Мощность обогрева | 3.87 кВт |
| Инвертор | есть |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Мощность охлаждения | 3.52 кВт |
| Перепад высот | 10 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 39 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 27 Дб |
| Ср. Шум внешнего блока | 48 Дб |
| Дезодорирование | есть |
|---|---|
| Осушение воздуха | есть |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Вес внутреннего блока | 13.8 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
Описание Внутренний блок LG CQ12
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: напольный
Режимы работы: обогрев, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Расход воздуха: 540 м3/ч
Максимальная длина магистрали: 15 м
Перепад высот: 10 м
Мощность обогрева: 3.87 кВт
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Шум:
Ср. Шум внешнего блока: 48 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 27 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 39 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: нет
Плазменный фильтр: нет
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Дезодорирование: есть
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 32 кг
Вес внутреннего блока: 13.8 кг
Ширина внешнего блока: 770 мм
Высота внешнего блока: 540 мм
Глубина внешнего блока: 245 мм
Ширина внутреннего блока: 700 мм
Высота внутреннего блока: 600 мм
Глубина внутреннего блока: 210 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники