18754 р.
| Количество внутренних блоков1 | Количество режимов работы4 |
| Типсплит-система | Тип внутреннего блокакассетный |
| Цветбелый | Внешний блокесть |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: обогрев, вентиляция, осушение воздуха, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Цвет: белый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 4
Диаметр жидкостной трубы: 9,53(3/8")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 12 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.43
Эффективность при обогреве (COP): 3.6
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.75 кВт
Обслуживаемая площадь: 120 м2
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -25 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 18 °С
Мощность обогрева: 13.5 кВт
Класс энергопотребления: А++, А+
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Турбо-режим: есть
Управление через WI-FI: нет
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 87.5 кг
Вес внутреннего блока: 24.6 кг
Ширина внешнего блока: 950 мм
Высота внешнего блока: 1.380 мм
Глубина внешнего блока: 330 мм
Ширина внутреннего блока: 840 мм
Высота внутреннего блока: 288 мм
Глубина внутреннего блока: 840 мм
Технические характеристики Сплит-система LG UT42R/UU43WR/PT-MCHW0
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Количество режимов работы | 4 |
| Режимы работы | обогрев вентиляция осушение воздуха охлаждение |
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Диаметр газовой трубы | 15,88(5/8") |
| Диаметр жидкостной трубы | 9,53(3/8") |
| Назначение | полупромышленное |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Таймер включения/выключения | есть |
|---|---|
| Турбо-режим | есть |
| Управление через WI-FI | нет |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.75 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.5 кВт |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.6 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.43 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 18 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 48 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -25 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Мощность обогрева | 13.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ А+ |
| Мощность охлаждения | 12 кВт |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
| Вес внешнего блока | 87.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 24.6 кг |
| Высота внешнего блока | 1.380 мм |
| Высота внутреннего блока | 288 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
Описание Сплит-система LG UT42R/UU43WR/PT-MCHW0
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: обогрев, вентиляция, осушение воздуха, охлаждение
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Назначение: полупромышленное
Цвет: белый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 4
Диаметр жидкостной трубы: 9,53(3/8")
Диаметр газовой трубы: 15,88(5/8")
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 32
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 12 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.43
Эффективность при обогреве (COP): 3.6
Потребляемая мощность при охлаждении: 3.5 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 3.75 кВт
Обслуживаемая площадь: 120 м2
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 48 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -25 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 18 °С
Мощность обогрева: 13.5 кВт
Класс энергопотребления: А++, А+
Управление и индикация:
Таймер включения/выключения: есть
Турбо-режим: есть
Управление через WI-FI: нет
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 87.5 кг
Вес внутреннего блока: 24.6 кг
Ширина внешнего блока: 950 мм
Высота внешнего блока: 1.380 мм
Глубина внешнего блока: 330 мм
Ширина внутреннего блока: 840 мм
Высота внутреннего блока: 288 мм
Глубина внутреннего блока: 840 мм
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Россия
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea
Импортёр: Тотлер Плюс ООО, Патио ЗАО г. Минск, пр-т Независимости, 58-301 г. Минск, пр-т Независимости, 58-301
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»)
Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники