| Режимы работыобогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция | Пульт дистанционного управленияесть |
| Регулировка скорости вращения вентилятораесть | Режим «Сон»есть |
| Самодиагностика неисправностейесть | Автоматическое поддержание температурыесть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Максимальная длина магистрали: 25 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Мощность обогрева: 4.1 кВт
Класс энергопотребления: А++
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Режим «Сон»: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 21 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 38 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 29 кг
Вес внутреннего блока: 8.2 кг
Технические характеристики Настенная сплит-система Royal Clima RCI-P41HN
| Режимы работы | обогрев осушение воздуха охлаждение вентиляция |
|---|
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
|---|---|
| Мощность обогрева | 4.1 кВт |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 38 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 21 Дб |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
Описание Настенная сплит-система Royal Clima RCI-P41HN
Режимы работы: обогрев, осушение воздуха, охлаждение, вентиляция
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Максимальная длина магистрали: 25 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: -15 °С
Мощность обогрева: 4.1 кВт
Класс энергопотребления: А++
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Режим «Сон»: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 21 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 38 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 29 кг
Вес внутреннего блока: 8.2 кг
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС