| Режимы работыобогрев вентиляция охлаждение осушение воздуха | Пульт дистанционного управленияесть |
| Регулировка скорости вращения вентилятораесть | Режим «Сон»есть |
| Самодиагностика неисправностейесть | Автоматическое поддержание температурыесть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Режимы работы: обогрев, вентиляция, охлаждение, осушение воздуха
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Максимальная длина магистрали: 30 м
Мощность обогрева: 5.8 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Режим «Сон»: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 30 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 30 кг
Вес внутреннего блока: 10.4 кг
Технические характеристики Настенная сплит-система Royal Clima RCI-T60HN
| Режимы работы | обогрев вентиляция охлаждение осушение воздуха |
|---|
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
|---|---|
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Макс. шум внутреннего блока | 41 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 30 Дб |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
Описание Настенная сплит-система Royal Clima RCI-T60HN
Режимы работы: обогрев, вентиляция, охлаждение, осушение воздуха
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Максимальная длина магистрали: 30 м
Мощность обогрева: 5.8 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Режим «Сон»: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Мин. Шум внутреннего блока: 30 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 41 Дб
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 30 кг
Вес внутреннего блока: 10.4 кг
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС